Ромашкинная• 13 марта 2023

Это комплимент или насмешка?

Парень не первый раз говорит,что ты такая простая,обычная,милая,добрая,хорошая девушка,что не похожа на остальных,давно таких не встречал.Как ангел.Как то звучит странно.Это иностранец мне говорит.Это я лохушка?)
Блакитна устриця• 13 марта 2023
На нарцисса смахивает
Барышня кисельная!• 13 марта 2023
Почитала комментарии. Дамы, что с вами такое? Почему был милой и простой это плохо? Неужели лучше сразу разинуть хлеборезку и заглядывать в глаза в надежде, что перепадет подарок или бабло на карту?)
Анонимушка• 13 марта 2023
Схоже на маніпуляцію.
З цього образу ’хороша мила дівчина ’ потім важко вилізти.
автор Ромашкинная • 13 марта 2023
Ответ дляАнонимушка
Схоже на маніпуляцію.
Что он хочет ?
Анонимушка• 13 марта 2023
Ответ дляРомашкинная
Что он хочет ?
Ви зустрічаєтесь чи просто переписуєтесь?

Я не можу залізти йому в голову і там покопатися.
Варіантів може бути безліч.
Скористатися вами, просто бути поки зручно, жити з вами, бо зручно, використати у своїх цілях, виманити гроші, а може й аб´юзити ..все залежить від його фантазії і бажань) можливо він нічого поганого і не хоче.