БезникаЯ• 13 марта 2023

Вы бы могли встречаться с парнем-гинекологом?

Не смущала бы его деятельность? Не ревновали бы к пациенткам?
Девальвация• 13 марта 2023
Смущало бы
D_A_V• 13 марта 2023
я бы с женщиной гинекологом встречался бы- нет проблем 😭😂
Червона калина• 13 марта 2023
Так. Але ж вони теж одружуються... І я ще не чула про гулящих гінекологів, доречі.
Нагайна• 13 марта 2023
Думаю нет
Поумничка• 13 марта 2023
Ой, із задоволенням)
Оно само купилось• 13 марта 2023
Знаю семью где муж гинеколог, очень классная семья. 30 лет уже вместе. Поэтому нет, а что должно смущать? Врачи к этому не так относятся как мы
мистерЛяпсус• 13 марта 2023
Я-дружина гінеколога )) почали зустрічатися, коли закінчував університет )
ГонУрова дівка• 13 марта 2023
Ответ дляЧервона калина
в основном все врачи гулящие , гинекологи не исключение. Поражают такие наивные
автор БезникаЯ • 13 марта 2023
Ответ длямистерЛяпсус
ничего не смущало в начале отношений?
Білка в колесі• 13 марта 2023
))). В мене був дядько гінекологом, то він коли навчався не говорив майбутній дружині ким буде.
Тролю как могу• 13 марта 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Да вы шо!
Это от профессии зависит?
D_A_V• 13 марта 2023
Ответ дляТролю как могу
Да вы шо!
Это от профессии зависит?
ага, ослбенно для той, которая писала о гулящих
ГонУрова дівка• 13 марта 2023
Ответ дляТролю как могу
Да вы шо!
Это от профессии зависит?
Да, врачи и служащие в органах все такие.
Коли мовчу- приємна жінка• 13 марта 2023
Навіть би пограла з ним дома в гінеколога)))
Вони гарно заробляють, а це нормальний такий плюс і знають все про гігієну
Леди_на_драндулете• 13 марта 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Та вы шо?
Блин, надо себе любовника найти, не порядок, выбиваюсь из статистики
Привіт з ботойбіччя• 13 марта 2023
моя подруга встречалась с гинекологом) так мне предотвратили апоплексию.
кстати, и просто чувак классный был. жаль, что они расстались.
Трактор Віка• 13 марта 2023
Ответ дляЧервона калина
багато таких
ГонУрова дівка• 13 марта 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Та вы шо?
Удалено администрацией...
мистерЛяпсус• 13 марта 2023
Ответ дляБезникаЯ
ничего не смущало в начале отношений?
Смущало ) но, как говорится, свиная везде грязь найдёт))) изменяют все независимо от профессии
автор БезникаЯ • 13 марта 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
как именно, осмотрел вас?
Техпаспорт на медузу• 13 марта 2023
Не смогла бы
ПП-шница• 13 марта 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Они ещё зачастую не любят предохраняться ( презерватив не любят )и бухают .
Червона калина• 13 марта 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Ну не знаю, в мене в сім’ї що тато що мій чоловік не гулящі. завжди вдома з родиною. знаю що поліціянки гулящі і юристи і юристки дуже гулящі)
Техпаспорт на медузу• 13 марта 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Да прям - все
Тролю как могу• 13 марта 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Прям все?
Ой, я не могу. Это вы такого в сериалах насмотрелись или откуда статистика?
Техпаспорт на медузу• 13 марта 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Нет, не все
ГонУрова дівка• 13 марта 2023
Ответ дляЧервона калина
Вы с папой и мужем 24/7? Кума тоже уверена, что муж не гулящий. 4 года изменяет. А она какой замечательный верный и преданный. Вы мне не напомнили
ГонУрова дівка• 13 марта 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Нет, не все
Ага)
Тролю как могу• 13 марта 2023
Ответ дляГонУрова дівка
С вами судя по всему гуляет?
ГонУрова дівка• 13 марта 2023
Ответ дляТролю как могу
С вами судя по всему гуляет?
Нет, мой не гуляет. Времени нет, да и сил не хватит. Мне секс нужен постоянно