Манка Я• 13 марта 2023

Ви б поселили в 3 к квартиру 3 пари?

Сонечко• 13 марта 2023
Нет
КрытыхРынков• 13 марта 2023
Как это?
Они сами хотят поселиться? Сдавать по комнатам?
Oks_kis• 13 марта 2023
При яких умовах?
КтоЕслиНеЯ• 13 марта 2023
Сподіваюся в кожної пари по дитині і коту?
Чумачечая Весна• 13 марта 2023
Если вы сдаете квартиру с подселением,то почему нет?
автор Манка Я • 13 марта 2023
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
6 дорослих
Ну таке шось
Видно шо не на довго вони хочуть
Ціна в мене 3 кімнатної як двохкімнатні зараз здають
Чебураха з перцем• 13 марта 2023
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
І за пів року сусіди знизу продадуть свою квартиру з 50% знижкою
Пожмаковна• 13 марта 2023
Хай Бог милує, який нормальний на таке погодиться? Мені трьошки мало було я, чоловік і двоє дітей, то в будинок переїхали. А тут, аж три сім´ї.
Кидстаффовка• 13 марта 2023
3 хозяйки на кухне поубивают друг друга, 3 мужика сопьются.
автор Манка Я • 13 марта 2023
А де буває дзвонять для 4 х хлопців питають
Теж нн знаю здавати чи ні
Налетчица Муся• 13 марта 2023
Ну, подселяемые должны сами решать удобно им так будет или нет.

Я по молодости пол года жила так: трёхкомнатная квартира общей площадью 58м2 - и три пары. К одним все время приезжали какие то родственники.
Как только позволила финансовая ситуация - нашли отдельную квартиру. Но на определенном этапе нам было вполне нормально.
КрытыхРынков• 13 марта 2023
Ответ дляМанка Я
6 дорослих
Ну таке шось
Видно шо не на довго вони хочуть
У Польше так сдают по комнатам - комната на пару.
Но они изначально так планируют и оборудуют квартиры так чтоб сдавать так.
Ширли-Мырли• 13 марта 2023
Ні,але за кордоном так багато мешкають,бо аренда дорога
Ніколи не збрешу• 13 марта 2023
Ні
Херсон це Україна• 13 марта 2023
Нет конечно. Представляете какая там будет амортизация? Они ж там все убьют. Разве что цену на 2 умножите
Бутылка с банками• 13 марта 2023
Ответ дляХерсон це Україна
На аренду 3к очередей и так нет. А вы предлагаете повысить сумму в 2 раза.
Фигура мечты• 13 марта 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Ну часто бывает что молодежь всю неделю на работе, на выходных гуляют, только переночевать идут домой, не сильно и молодые пары готовить любят, в основном по кафе или доставка. А вот с постоянно гавкающими собаками и неадекватными детьми, соседям гораздо хуже.
А вообще автор лучше сдать 3-м человекам по комнате, чем 3-м парам
Галя-краля• 13 марта 2023
Ответ дляКидстаффовка
Хіба то клопіт автора?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 13 марта 2023
Ответ дляМанка Я
Теж нн знаю здавати чи ні
Ну це хоч зрозуміти можна, командировочні або одна бригада яка з іншого міста. В мене так чоловік жив з хлопцями, 3 місяці пока робили об´єкт в Києві
ПушАпница• 13 марта 2023
Ответ дляПожмаковна
Може вони виїхали з зони бойових дій, наприклад.
Партизанка• 13 марта 2023
Ответ дляМанка Я
Теж нн знаю здавати чи ні
Трійку взагалі складно здавати, така площа треба або як гуртожиток, або великій сім´ї. Як на мене 4 хлопці це в рази гірше за сім´ю з двома-трьома дітьми.
Партизанка• 13 марта 2023
Ответ дляФигура мечты
Проблема в тому, що гуляти вони ночами будуть як раз в цій квартирі. Про ком.годину я взагалі мовчу, але фін.стан тих, хто знімає одну квартиру на 4 особи, не передбачає нічних клубів.
Булькаю• 13 марта 2023
Дякую хазяйці квартири у Вінницькій області, яка здала свою трикімнатну 6 дорослим і 2 дітям, коли ми з бучанського району виїхали в минулорічному березні. І це були три різні сім´ї. Прожили там 21 день, грибок вивели в одній з кімнат, відремонтували раковину у ванній і ручку на дверях) потім, слава богу, русню відігнали від Києва і ми повернулись додому.
КрытыхРынков• 13 марта 2023
Ответ дляБутылка с банками
Когда сдают по комнатам то как раз общая сумма получается в два раза больше чем если б всю сдавали.
Дуняша• 13 марта 2023
Ответ дляМанка Я
6 дорослих
Ну таке шось
Видно шо не на довго вони хочуть
як ціна 3 к заціною 2 к то закрийте 1 кімнатуназамок та здавайте2 к.
Урекають на раз 6 дорослих.
Иванка Бур• 13 марта 2023
Ответ дляПартизанка
біля мене двушку здають. так ось саме чисто, саме тихо було коли 3 хлопця знімали
Нарисовалось• 13 марта 2023
Ми тієї весни так зняли, дві пари дорослих з дітьми 6-7 років, та пара підлітків. Прожили недовго, чотири місяці. Ціна була дорожча. Але ми не мали вибору. Дякую власниці, що хоч так, бо тікали він війни.
Блакитне небо• 13 марта 2023
Я так жила по молодости. Блльшая трешка метров 80 или больше. 2 пары и один парень сам. Парень вообще идеальный сосед был - чистоплотный, тихий, дома особо не бывал.
Вторая пара - в целом алекватные, хотя раздражала необходимость делить со второй девочкой кухню. Потом эта пара съехала, заехала другая, там девочка практически не готовила и все стало почти идеально )
Для студентов такой вариант подойдёт. Но надо стобы все были алекватными. У нас были дежурства по уборке квартиры + договоренность,что домой шумные пьяные компании не водим.
неДоЖиру• 13 марта 2023
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
і кіт тіко спить та дуже вихований(інших в арендаторів не буває
Слава Українi• 13 марта 2023
Я двушку сдаю только 2-м взрослым, другие варианты не рассматриваю.