Почекуха• 13 марта 2023
Де можна онлайн придбати журнали з викройками, але щоб можна було переглянути
зміст. Бо те що нагуглила, лише титульні сторінки в оголошеннях.
Почекуха
• 13 марта 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Какие журналы интересуют?
сучасні, де є викройки запропонованих моделей одягу
Почекуха
• 13 марта 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Бібліотека
Думаєте в бібліотеках таке буде? Мені потрубно щось сучасне, а не Бурда за 93й рік
Татьяна-bfd8• 13 марта 2023
Ответ дляПочекуха
Из журналов современных больше всего Бурда. Ну и Шить легко. У Бурды на сайте можете посмотреть наполнение журналов. Там все технические рисунки и иллюстрации есть
Коварная Зая• 13 марта 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Сайт не подскажете?
Ну тот, который открывается, а не прежний.
Татьяна-bfd8• 13 марта 2023
Ответ дляПочекуха
В Бурде за 93 год будет больше современных вещей , чем в выпуске за 2023 год. Сходите на книжный рынок. Там вживую сможете посмотреть журналы
Татьяна-bfd8• 13 марта 2023
Ответ дляКоварная Зая
Сайт не подскажете?
Там вроде все журналы с 2012 года есть . Вот увидели в объявлении какой то номер. Сразу зашли на сайт и посмотрели интересный или нет
Почекуха
• 13 марта 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Дякую! Про книжковий ринок гарна ідея.
Коварная Зая• 13 марта 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Спасибо
Татьяна-bfd8• 13 марта 2023
Ответ дляПочекуха
Дякую! Про книжковий ринок гарна ідея.
В супермаркетах свежие номера Бурды должны быть. Тоже можете посмотреть
МЧСница• 13 марта 2023
Ответ дляПочекуха
Дякую! Про книжковий ринок гарна ідея.
На олх, можете просити пофоткати зміст журналу. Я такмкнижки купую, що цікавлять
Почекуха
• 13 марта 2023
Ответ дляnavariya
Наша майстерня виробляє по фото (і звичайно, по розмірах)
Ви круті!
Мені для себе треба!
ЛюбимаЯНЬ• 13 марта 2023
Мне еще нравится журнал Otobre, и не плохой ’ я sew’( но они с росии и я отписалась от них)
Почекуха
• 13 марта 2023
Ответ дляnavariya
Робіть замовлення, фото (з усіх ракурсів) - постараємось)
Та я зрозуміла , що Ви фахівці і на замовлення зробите все супер, але ж і робота буде коштувати грошей.
Почекуха
• 14 марта 2023
Ответ дляоксюморон
У мене є багато журналів Бурда року так с 2017 до останніх випусків.
Продаєте?