АБВГДэшница• 13 марта 2023
пишна краса. такі жіночки набагато привабливіші, ви так не рахуєте?
Усміхайлик• 13 марта 2023
Ответ дляУкраиночка
Есьь мужики которые не любят сиськи
Єєєєє в мене А, проблем ніколи не було
ИНЬэтовамниЯНЬ• 13 марта 2023
Ответ дляАБВГДэшница
а це не вульгарно?
От це секс, краса та здоров»я . А не той м’ясокомбінат, що ви запостили.
Леди_на_драндулете• 13 марта 2023
Ответ дляПасхальний тролік
при 162 у меня 92, у меня ничего не трется. от кожи зависит
у меня тоже рост 162, но вес... 56-57 кг, и я больше не хочу.
летом жарко, невыносимо просто.
когда была 52 кг намного легче было перенести лето.
Украиночка• 13 марта 2023
Ответ дляУсміхайлик
Єєєєє в мене А, проблем ніколи не було
У меня всегда были огого..а сейчас поправилась кг на 10...боже как они меня бесят..я с такими сисями как баба настоящая
Неначасі• 13 марта 2023
Ответ дляМенее Более
да, моя любимая категория на хабе
А в реале никто не даёт?
А що таке?• 13 марта 2023
Ответ для90x60x90
Нет, для меня полнота= болезни и грязь. Полные больше потеют, в складках пот и грязь, запах, отдышка. Органы плохо работают, отсюда запах изо рта. Все трясется при движении. Короче, фу.
ну это неправда. Ко мне приходят на прием разные девушки, есть чистюли, есть не очень.
Про запах изо рта, стоматолог. Не замечала никакой разницы
90x60x90• 13 марта 2023
Ответ дляА що таке?
Запах изо рта это не только стоматолог. Это ещё желудок и печень. не может быть здоровая печень у людей с лишним весом, ну правда. Хорошо, если человек ухаживает за собой, бесспорно. И среди худых полно больных. Но речь сейчас о полных.
90x60x90• 13 марта 2023
Ответ дляБоневтікла
Мало хто по своїй волі захоче бути такою, це тільки безвихідь
Или лень.
Я_канеша_извиняюсь• 13 марта 2023
Не спорю что любят разных,но то что такие больше привлекают,не считаю,для человека это не нормально отрастить такую ж....
А що таке?• 13 марта 2023
На фото девочка молодая. И нормальный ход показывать одежду на разных фигурах. У меня 172 65 , но не 40. Девочка пышущая, чего в 40 нет при любом весе
А що таке?• 13 марта 2023
Ответ для90x60x90
Я близко ко рту по работе,зубы лечу. Запаха нет какого-то особого. Больше подростки, когда мама не поменяла майку
когдадеЦкие• 13 марта 2023
Люди по своїй природі всі різні: є високі, є низькі, є худі, є повні. Під один шаблон всіх не заженеш. А ще на смак і колір товаришів немає.
Мамина корзиночка• 13 марта 2023
Просто обычно к таким обьемам и пузцо нехилое прилагается. И целюль. Тут даму спас Фотошоп, но в реальной жизни не спасет.
ПыСы. Если что, то я сама давно не худая
Царевна_несушка• 13 марта 2023
Набагато привабливіші за кого? На фото в принципі приваблива дівчина, але ж і фото відретушоване, в житті такі пишні форми як правило колихаються холодцем і мають нерівну поверхню.