АБВГДэшница• 13 марта 2023
пишна краса. такі жіночки набагато привабливіші, ви так не рахуєте?
Белая и пушистая• 13 марта 2023
ні, воно вульгарно.
Ожиріння це лінь, слабкість, відсутність стержня.
Запрілості і тертя між ляшками до крові в жару це сексі?
Фрикаделька• 13 марта 2023
Не считаю. Если что я сама никогда не была худышкой. Сейчас 81кг, была 93...
И_В_офигительных_штанах• 13 марта 2023
Не , ну это занадтт. Есть реален пышные красотки, пышная грудь, ноги не палки , попа на месте. На вашем фото печально
Подтяжка• 13 марта 2023
Люблять всяких, я якось набрела на відео африканських товстопопих жіночок, як їх там люблять у всі дірки ... А мені вони ніякі.
Успокойся_Успокойся• 13 марта 2023
По сравнению с теткой в шапке и красным носом и губищами с утренней темы, эти красотки
Сіточка• 13 марта 2023
Не всем идет лишний вес. Кто-то гармонично смотрится, а кто-то жуть как стремно
Ситечко для мыслей• 13 марта 2023
Ответ дляСіточка
На фото не просто лишний вес, а вес двух женщин в одной
90x60x90• 13 марта 2023
Нет, для меня полнота= болезни и грязь. Полные больше потеют, в складках пот и грязь, запах, отдышка. Органы плохо работают, отсюда запах изо рта. Все трясется при движении. Короче, фу.
И_В_офигительных_штанах• 13 марта 2023
Ответ дляПодтяжка
Ну когда попа и грудь есть, это всех мужчин возбуждает. Никто ровных плоских досок не любит.Просто на фото автора девушка явно с признаками нездорового лишнего веса
АБВГДэшница
• 13 марта 2023
Ответ дляБелая и пушистая
ні, воно вульгарно.
а це не вульгарно?
Неначасі• 13 марта 2023
Ответ для90x60x90
Я такая - жду трамвая• 13 марта 2023
фу. Отдышка, пот, проблемы со здоровьем. Да и эстетически просто ужас
Неначасі• 13 марта 2023
Ответ дляАБВГДэшница
а це не вульгарно?
Нет. Она ж не на работу так пришла.
Несу пургу• 13 марта 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Як ви з легкістю за всіх чоловіків розписались
Ситечко для мыслей• 13 марта 2023
Ответ дляНесу пургу
Интересно зачем возбуждать всех мужчин?
И_В_офигительных_штанах• 13 марта 2023
Ответ дляНесу пургу
Формы любят все. А плоских любят за богатый внутренний мир, как бы они себя не успокаивали
Забагаловка• 13 марта 2023
Ответ дляя Кукарача
через перекладач писали, як рахуете?
Немає сечі терпіти ці пекельні бороша
Подтяжка• 13 марта 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Та на фото автора ще норма, проти нігерійстких красунь.