АБВГДэшница• 13 марта 2023
пишна краса. такі жіночки набагато привабливіші, ви так не рахуєте?
Неначасі• 13 марта 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Формы любят все. А плоских любят за богатый внутренний мир, как бы они себя не успокаивали
Не все. Мой муж любит безсисечных брюнеток . А я с 4ым размером
И_В_офигительных_штанах• 13 марта 2023
Ответ дляНеначасі
Он латентный гомо?
Ситечко для мыслей• 13 марта 2023
Ответ дляНеначасі
В смысле? Он же на вас женился
Ждушечка• 13 марта 2023
Мне не нравится. А так на вкус и цвет. Но расписываться за всех мужиков это глупости.
АБВГДэшница
• 13 марта 2023
Ответ дляПозитивна
Правильно говорить- не вважаєте? А не рахуєте.
пишу як в житті розмовляю,не чіпляйтесь до слів . тема не про це.
Мурзилка• 13 марта 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
нахрена я шоколадку съела только что?
вооот.я всегда,когда иду за такой попой летом,думаю про себя :’Будешь жрать,будешь такой же.закрой рот,дура’)))
АБВГДэшница
• 13 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Да. Такой семью, если что, месяц кормить можно.
який злий комент!!!!!
Неначасі• 13 марта 2023
Ответ дляСитечко для мыслей
В смысле? Он же на вас женился
Ну вот так сложилось
не все получают то что хотят..
Неначасі• 13 марта 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Он латентный гомо?
Нет конечно, у него только на женский пол встаёт
Ms. Анонимная• 13 марта 2023
набагато привабливіші -- следует дописать, по сравнению с кем.
вам надо повторить творення и правопис ступенив поривняння якисних прикметникив.
причем помимо ’рахуете’ это вторая ошибка - в одном заголовке!
и да, не указано - для кого приваблывиши)) для вас?
Я такая - жду трамвая• 13 марта 2023
та что вы спорите? Панин тот вообще собак любит, а тут о весе дискуссия. И на таких есть спрос. Не большой, но есть. Даже очень небольшой. Я женщина и вот такое зрелище мне неприятно.
АБВГДэшница
• 13 марта 2023
Ответ дляMs. Анонимная
а що ви понаписували таке??де і???
Неначасі• 13 марта 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Ого. Я никогда в жизни не встречала людей которые в реале употребляли рахую в таком случае
Леся Українка• 13 марта 2023
Я себе дуже погано почувала з зайвою вагою, комплексувала, особливо щодо живота після пологів. Тільки змогла - спорт повернувся в моє життя і правильне харчування. А якщо комусь нормально - їх право виглядати як подобається.
АБВГДэшница
• 13 марта 2023
Ответ дляМенее Более
да, моя любимая категория на хабе
чоловік?
Дама_с_караваем• 13 марта 2023
Нічого красивого не бачу. Жінка з формами і товста жінка-це дві різні речі. Тут я бачу товсту жінку.
Усміхайлик• 13 марта 2023
Ответ дляАБВГДэшница
подвійні стандарти,як завжди.
Чому, для мене і та дама це не вульгарно. Просто вона повна і не приваблива для мене. Для когось приваблива... я знаю 100% що є чоловіки, які люблять грубеньких. Я працювала в чоловічому колективі. Різних люблять
Я спортивна,мене б тут теж 50% облили б гівном) але в мене чоловік молодший набагато за мене
Пасхальний тролік• 13 марта 2023
Ответ дляБелая и пушистая
ні, воно вульгарно.
Ожиріння це лінь, слабкість, відсутність стержня.
Запрілості і тертя між ляшками до крові в жару це сексі?
при 162 у меня 92, у меня ничего не трется. от кожи зависит
Украиночка• 13 марта 2023
Ответ дляНеначасі
Есьь мужики которые не любят сиськи