Девочки,пользуетьесь ли вы атозагарами для тела?И какими?
Спасибо,слышала много отзывов об Ив Роше,но найти его нигде не могу
Аноним• 14 мая 2012
да моя подруга пользуется ив роше,смугляночка такя,после двух применений равномерно все,говорит очень довольна)))
посмотрите сдесь на сайте,а лучше в инете зарегестрируйтесь сами и купите,там вечные подарки акционные предложение вам понравиться!