Вот просто такая ремарочка...Читала долго одну группу в вайбере-антифашистскую ( без уточнения) А комментарии там обычно такие- на каждое сообщение об обстрелах, ракетах- Царствие небесное...плачущие смайлики..Слава Україні... смерть ворогам..А сегодня типа опрос был- чем вы готовы "пожертвовать" ради мира- отдать Донбасс, отдать Крым, война до последнего украинца, свой вариант..Я написала свой вариант. В итоге хозяйка группы пишет- кто готов "уступить"-покиньте группу. Более продвинутые предложили покинуть не только группу, а сразу Украину (смех в зале). Я ответила, что вопрос был-ваше мнение и что я против смертей и убийств. В ответ мне пожелали ракет моему дому и тд и тп в матерной форме. Я, конечно, ответила одному... На что меня выкинули из группы. Просто смотрю, как были 70 процентов неадекватов, так и не протрезвели еще за год войны...
herba fresca• 14 марта 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Удалено администрацией...
Olya Rybka• 14 марта 2023
Ответ дляМухтар
2 раза не специально? И потом тупо уехали даже не оказав человеку помощь? Какая то мутная история …
Ну Бутусов же написал статейку, значит, правда. Мутный тип.
herba fresca• 14 марта 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
А наша задача - это не допускать. Пресекать подобные настроения. Кто хочет сдаться - может сам добровольно выехать в нашу, это давно надо было сделать до войны. Зачем было ждать и сдавать территории. Распродать имущество, собрать чемоданы и выехать на ’любимые’ территории, а не зазывать убийц и алкашей к нам в страну для их якобы ’спасения’.
Так пусть границы откроют и увидите, что будет.
Sabbatay_cvi• 14 марта 2023
Ответ дляКузякин
Ну да. Одна вы умная
Да, я умная, потому что вкладываться в недвижимость в 30 км от рашки в городе, где разрушена каждая вторая школа - дебилизм
herba fresca• 14 марта 2023
Ответ дляPiracanta
Ваше странное мышление сделало мой день. Даже комментировать это не буду. Оставлю на суд истории.
Удалено администрацией...
Sabbatay_cvi• 14 марта 2023
Ответ дляTata_F
Я просто пояснюю, що вони не заспокояться.
І я теж з Харкова.
Удалено администрацией...
Люсильда.ua• 14 марта 2023
Ответ дляherba fresca
И поэтому по всей Украине ловят мужиков и границы закрыты.
Это Вы из Германии увидели, как у нас в Украине мужичков ловят? Я тут каждый день и... не вижу... Может Вы там рассейские каналы с дезой ловите по спутнику?
Olya Rybka• 14 марта 2023
Ответ дляAmalpi
Я на 100% уверена, что моя жизнь не изменится если мы вернем Донбасс и Крым.
А если другие территории тоже отдадим, изменится? Где вы живёте?
P. Halliwell• 14 марта 2023
Ответ дляPiracanta
А почему американцы не расхреначили Кубу, когда Фидель Кастро устроил там коммунизм и взасос дружил с СССР? Ситуация идентична с Украиной и росией.
А там и хреначить не надо было...Вы видели Кубу сейчас? Она в полной жопе
SlawaUkraine• 14 марта 2023
Кто больше всех кричит за - воевать ,обычно сидят дальше всего от фронта и ничем не рискуют ,когда их поймают и мобилизуют пускай скажут свою позицию .
Оксана-004e• 14 марта 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Простите, Вас - это КОГО? Я же не знаю, кто Вы? где Вы? в какой стране?
Я - в Украине, живу и работаю в Киеве. Я и мои коллеги имеем право голоса, свою точку зрения. Имеем определенное влияние. И НАС очень МНОГО. Но это КИЕВ. Я не знаю настроения в других городах - Херсон, Запорожье и так далее.
Я слышала от людей из Лисичанска, Краматорска, Балаклии, Бахмута и некоторых других городов о настроениях их жителей, особенно до войны. И я - в шоке конечно.
Скажите, какие у них были настроения?
herba fresca• 14 марта 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
У меня много родственников в Украине.
А рос каналы мне нафиг не надо.
Не смешите.
Ну что, когда границы откроют? Почему закрыты, если много добровольцев и их хватает?
А рос каналы мне нафиг не надо.
Не смешите.
irina172000• 14 марта 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Идиоты были всегда
Меня только единственное удивляет. Чего Вы сидели в этой Украине, в Харькове до 24.02.2022. Почему не уехали раньше? Я знаю ответ на этот вопрос и от этого тошно. Выгодно было, а сейчас уже нет.
herba fresca• 14 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Удалено администрацией...
Olya Rybka• 14 марта 2023
Ответ дляOllka
Не знаю, що писав Бутусов, Але мій чоловік особисто прибирав з вулиць Києва трупи рашистів у військовій формі. В самому місті.
Вони мабуть пішки зайшли, вирішили повалятись на дорогах.
Вам напишут, что это наши были
Была тема про это. Я нашла фотку сожжённой машины, там номера не наши. Но Бутусов же рубит правдоньку!
SlawaUkraine• 14 марта 2023
Ответ дляherba fresca
Удалено администрацией...
я за то что бы только солдат и офицеров спрашивали - на тему войны ,это люди самые грамотные в таком вопросе и осведомленные и своими жизнями платят за победы .Если я например не хирург то ничего не посоветую как правильно вырезать апендицит .
Olya Rybka• 14 марта 2023
Ответ дляOllka
Это были не ДРГ.
Это были военные с техникой. ДРГ - это обычно небольшие группы по несколько человек, часто в гражданке. Здесь было по другому. Я фото видела. Сделанные мужем лично. И это было в Киеве.
Почему это сейчас опровергают - не знаю.
Потому что правдоруб Бутусов это написал, я даже не удивлюсь, если по заказу.
Люсильда.ua• 14 марта 2023
Ответ дляОксана-004e
Скажите, какие у них были настроения?
А то Вы не догадываетесь? Или тут двести раз об этом не писали? Даже эту тему прочтите внимательно и все настроения Вам будут ясны. Я такое не хочу даже оглашать. И противно и некорректно.
Olya Rybka• 14 марта 2023
Ответ дляherba fresca
Но что-то воевать идти не хотят.
Добровольцев нет.
По повесткам не хотят идти тоже.
По всей стране работники тцк ловят мужиков.
И только в инете - отвоюем, не отдадим, перемога, до последнего украинца.
А как пойти самим на фронт, отправить мужа и сына, так нет.
Добровольцев нет.
По повесткам не хотят идти тоже.
Ну конечно добровольно не хотят. Погуглите, сколько добровольно уже записались в гвардию наступления. Не судите всю страну по своим знакомым.
Оксана-004e• 14 марта 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Среди моих знакомых никто не ждал рашу