Клевотница• Изменено 14 марта 2023
День рождения и гости с маленьким ребенком. Как лучше спланировать?
Не пригласить не можем, близкие родственники.
Ребенку 1.5 года. Спит примерно с 13 до 15. Пока они к нам приезжают, уже 16 ч.
Для взрослого праздника нормально. Но приближается день рождения ребенка.
Хотели на природе, а на 16 ч это будет уже поздно.
С их слов, ребенок не спит ни в машине, ни в коляске.
В прошлый раз они его разбудили раньше, чтоб к нам уже ехать, в итоге весь праздник на смарку. Малыш мается, мама нервничает, ругается с папой и весь вечер фразами в стиле "лучше б я не ехала"
Клевотница
• 14 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Діти 7 і 13 років в художній студії займаються у різних групах. Совєтує вона))
Нет, не в разных.
Это был бесплатный кружок. Берут всех школьников, кто хочет
Колупалочка• 14 марта 2023
Ответ дляДевальвация
Мне кажется, что они не особо и хотят ходить в гости. Вечно отмазки ищут.
это их право
ViktoryjaG• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Зовёт, допустим, одноклассницу гулять, она не выходит.
Она на танцы ходит 3 раза в неделю. Некогда ей
Так запишите на те же танцы, пусть вместе ходят
Клевотница
• 14 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
Ой, еще и девочка. А в каком вы городе? Вам нужно ее на спорт, танцы отдать, где коллектив, чтобы училась общаться с детьми.
Это мои)
Мне некогда водить. Мы в начале года ходили на 2 кружка. Время изменилось там, я не могу больше водить, надо работать.
З вишневого садка• 14 марта 2023
Ответ длякурасаны
Зачем вообще мучить полуторагодовалого ребенка этими поездками,что мать пропустит. А так да, я не видела детей,которые не спят в коляске.
В моїх дітей в рік вже колясок не було) продавала
В 1.5 року так взагалі про коляску мову не йшла
Клевотница
• 14 марта 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Все дети разные
Девальвация• 14 марта 2023
Ответ дляКолупалочка
это их право
Это понятно, но вот зачем автор тогда так напрягается?
курасаны• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Чем врать о других, смотрите за собой лучше
Я хорошо смотрю,что-то не так,давайте разбираться, исправлю может быть
Колупалочка• 14 марта 2023
Ответ дляДевальвация
да я тоже не пойму.
З вишневого садка• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Все дети разные
Ось і я про що)
Є діти, які до школи сплять в колясці, а є діти, які без колясок з року
Ряженка• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Уже так делали.
Пригласили на 14 ч. Они приехали в 16.
Все сидели и их ждали.
Пригласили на 14 ч. Они приехали в 16.
Все сидели и их ждали.
А зачем ждать то? Вы назначаете время начала праздника удобное Вам.Все приезжают когда смогут. Реально назначаете на 11-12 часов они приехали и до сна погуляли и уехали. Вы гуляете дальше. У всех свой режим,под всех не подстроишься.Тем более если на природе.Лучше начинать раньше пока солнечно и тепло.
В танке• 14 марта 2023
Ответ дляZelenkа
І тут діти різного віку винні в тому, що Таня дитину не розвиває))
Там ще до перелічених закладів, будинок дитячої творчості (колишній районний будинок піонерів) поряд, у дворах купа дитячих клубів, про платні гуртки не буду казати. Але ж ходять туди лише якісь непідходящі діти з інших шкіл. З таніної школи вхід заборонений (ну пофіг, що малий моєї знайомої- чи однокласник таніного сина, чи з паралельного класу, ходить)
Клевотница
• 14 марта 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Ось і я про що)
Не хотят, пусть не едут.
А так выходит мне гемор - или кафе искать, или столик в лесу. Все же заказывается на определенное время.
Клевотница
• 14 марта 2023
Ответ дляВ танке
Пусть ходят. Я им мешаю разве?
Мне некогда водить. Одну в 7 лет не отпущу.
Бросить работу и водить по кружкам, может?
курасаны• 14 марта 2023
Ответ дляОле Лукойе
какой тогда прикол им от организованного ДР с пьяніми мужиками и младенцем ?
Подарок от родителей, родители, кстати двоим детям подарки дарят, чтоб не обидно было
З вишневого садка• 14 марта 2023
У чому проблема таки?
Ви робите свято, коли Вам зручно.
А брат приїздить на свято тоді, коли він із родиною може.
Ви розраховуйте на себе. Тим паче, що імениннику взагалі ці гості до одного місця)
Йому важливий тільки подарунок, і він його отримає.
В вас говорить якась заздрість до невістки, що брат її не кидає із малою дитиною, щоб приїхали до вас раніше і скласти вам компанію випити
Ви робите свято, коли Вам зручно.
Клевотница
• 14 марта 2023
Ответ длякурасаны
Зачем мне с Вами разбираться?
Лично перед Вами отчитаться, когда мои дети были в Маке, Хате, на батутах или кино?
Готова лично Вам скинуть в личку фото с указанием дат.
А Вы публично извинитесь за оскорбления.
Подходит?
З вишневого садка• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Не хотят, пусть не едут.
Так ви знаєте, що ваші гості приїдуть о 5 вечора.
Замовляєте кафе і кажете заздалегідь: всі блюда чекаємо о 13:00, 2 порції принесіть о 17:00.
Все
Как_б_не_так• 14 марта 2023
Ответ дляНа границе
Ми в неділю їздили до свекра на дн.
Приїхали після денного сну дитини-почали без нас. Ми долучились. Не бачу проблем.
Та так усі все життя робили, не залежно від дітей навіть, скільки свят, і сімейних, і корпоративів і т.д., часто було що хтось долучався пізніше.або їхав раніше. Чекати могли б хв 10 якщо їдуть і дзвонять що ось ось будуть. А так ніхто ніколи. Ще й традиція в народі є, запізнившийся випиває штрафну.
Чудо в декрете• 14 марта 2023
Ответ длякурасаны
Папа не пойдет, а матери они и дома надоели,чтоб таскаться с ними. Плюс укачивает,плюс они не хотят, а мать наоборот хочет рвсслабиться и вообще это и ее праздник.
Подписываюсь под каждым словом
Ответ дляКлевотница
Зачем мне с Вами разбираться?
Подходит?
За висказування в сторону воїнів коли всі побачать вибачення? Чи якщо тему видалили, можна і забути? Так амнезії немає у людей.
Бо та Борщага не така і велика.
Оле Лукойе• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Не хотят, пусть не едут.
какой у вас гемор?
Наташа и Коля, ждем вас на ДР в 13-00 в парке
все
кто хо - приезжает на 13, кто мо - на 16
ві тусите с 13
все
ві тусите с 13
Клевотница
• 14 марта 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Все
Это если кафе.
А если на природе, мне потом до ночи с ними там сидеть?
Дети уже и так будут несколько часов на улице. Не лето как бы
Оле Лукойе• 14 марта 2023
Ответ длякурасаны
хіба що
Оле Лукойе• 14 марта 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
У чому проблема таки?
Ви робите свято, коли Вам зручно.
+10000
про заздрість
Клевотница
• 14 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Бо та Борщага не така і велика.
Прекратите этот спам!
У Вас реально своих дел нет?