Клевотница• Изменено 14 марта 2023

День рождения и гости с маленьким ребенком. Как лучше спланировать?

Не пригласить не можем, близкие родственники.
Ребенку 1.5 года. Спит примерно с 13 до 15. Пока они к нам приезжают, уже 16 ч.
Для взрослого праздника нормально. Но приближается день рождения ребенка.
Хотели на природе, а на 16 ч это будет уже поздно.
С их слов, ребенок не спит ни в машине, ни в коляске.
В прошлый раз они его разбудили раньше, чтоб к нам уже ехать, в итоге весь праздник на смарку. Малыш мается, мама нервничает, ругается с папой и весь вечер фразами в стиле "лучше б я не ехала"
Оле Лукойе• 14 марта 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Очень жаль Вашего ребёнка
И Вы этим гордитесь?
1. почему жаль?
он не наблюдает бухающих мужиков в парке
а на свой ДР ездил (до гребанного вторжения) в новые места - да, на 1-2 дня, но ему нра

2. Я не горжусь тем, что мой ребенок не имеет тусни (из-за ограничений моих финансов и моего жлобства)
но при этом он получает то, что хочет (пусть не на 100%), а не мать свои амбиции в номинальных родственниках ублажает
Чудо в декрете• 14 марта 2023
Ответ дляОле Лукойе
а скажіть пліз просто назви (приблизні) цього тижневих
Одну здесь уже сбросили(ссылку)
Оле Лукойе• 14 марта 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Одну здесь уже сбросили(ссылку)
дяккую, пішла шукати
Чудо в декрете• 14 марта 2023
Ответ дляОле Лукойе
1. почему жаль?

Окей,ладно,сорри, спасибо.
Но я бы все таки отмечала бы ДР ребёнка с друзьями
Оле Лукойе• 14 марта 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Окей,ладно,сорри, спасибо.
1. ну мой ребенок выбирает эмоции новых поездок
2. а имела б я больше денег - то да, давала б и тусню, и поездки
Zelenkа• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Если есть советы по теме, а не только флуд, пишите тоже.
Может, кто недавно отмечал ребенку 8 лет.
Что дарили? Как украшали?
Тань, від щирого серця, прошу. Зводіть малого чи малу, в кого ДР, в піцерію, купіть гелевого шарика за 70 грн і не влаштовуйте ці совкові попоїща з кумами-братами.
Оле Лукойе• 14 марта 2023
Ответ дляZelenkа
+100000000000000000000000000
курасаны• 14 марта 2023
Ответ дляZelenkа
НЄ! Є ссилочка?
Уже лет пять, или шесть прошло. Ребенок снял шапку и бросил в лужу, шапка белая и все капец, испорчена,надо новую.
Но..определенного цвета под куртку и с двумя помпонами, потому что у девочки круглое лицо.
Такой на базаре конечно не бвло, и все конец света, в сад не в чем идти.
Zelenkа• 14 марта 2023
Ответ дляОле Лукойе
+100000000000000000000000000
Та це жесть якась, просто ЖЕСТЬ. Діти як в совку живуть, навіть фото потім не буде.
Оле Лукойе• 14 марта 2023
Ответ дляZelenkа
’ а що люди скажуть якщо стола не накрити?... то ж БРАТ - невістку бачити не хочу, вивертає від неї, але ж родичі по документам.... То ж що люди скажуть?...’
Zelenkа• 14 марта 2023
Ответ длякурасаны
От чому я навіть не дивуюсь і вірю? А скажи отак людині, яка форум не читає, вона подумає, що всі ми тут брешемо)))
Zelenkа• 14 марта 2023
Ответ дляОле Лукойе
Які люди? То вони такі, застрягли в совку, живуть, аби поїсти.
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 марта 2023
Коли дитина сильно втрмиться то буде спати і в колясці і на лавці в ресторані і на руках. Ну може, не 2 год поспить, а годину. Нічого страшгого.
Пліткарка• 14 марта 2023
Автор, це не ваша головна біль як батьки все організують.
Пліткарка• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Уже так делали.
Пригласили на 14 ч. Они приехали в 16.
Все сидели и их ждали.
Так не треба чекати
курасаны• 14 марта 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Зачем вообще мучить полуторагодовалого ребенка этими поездками,что мать пропустит. А так да, я не видела детей,которые не спят в коляске.
Чудо в декрете• 14 марта 2023
Ответ дляОле Лукойе
А папа ребёнка Где?
Алименты платит?
Чудо в декрете• 14 марта 2023
Ответ длякурасаны
А постирать?
Чудо в декрете• 14 марта 2023
Ответ дляZelenkа
У меня есть фото Тани(не Тани,а ее детей)
На фото нормальные дети
Оле Лукойе• 14 марта 2023
Ответ дляЧудо в декрете
А папа ребёнка Где?
Алименты платит?
деньги могут идти на другие более актуальные потребности
Куплю орехи• 14 марта 2023
Мені здається, що ваші гості не поважають вас. У дитини ДН. Робіть свято дитині і пофіг на всіх тих, хто запізнюється, відміняє свій прихід. У дитини свято, а дитя чекає якихось незрозумілих гостей. То якось не Ок. Вже розуміє добре.
Чудо в декрете• 14 марта 2023
Ответ дляОле Лукойе
Не спорю
Но ребенку эти потребности абсолютно неинтересны
Пліткарка• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Вот, и ищу ж.
Спрашиваю тут.
Может, у других людей проще с этим. Иди да, или нет.
А у нас практически никогда не понятно, сколько людей будет.
Муж кумы может встать утром и передумать ехать.
Другие кумовья могут вечером накануне позвонить и сказать, что у них планы изменились.
А я заранее готовлюсь, планирую, решаю что и как
То ви винні, що дозволяєте так поводитись з собою
Zelenkа• 14 марта 2023
Ответ дляЧудо в декрете
На фото нормальные дети
Не скидайте, бо вас забанять. Діти завжди хороші!
Оле Лукойе• 14 марта 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Не спорю
согласна
но его ж не держат ’в черніх телесах’
НеГолосую• 14 марта 2023
Ответ дляZelenkа
хотя бы один раз
Чудо в декрете• 14 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Я знаю, спасибо
Просто ,действительно, приятные детки
автор Клевотница • 14 марта 2023
Ответ дляПліткарка
Люди просто более мобильны. Имеют машины. Сели и поехали. В субботу и воскресенье всегда выходные.
А я заранее все планирую. Чтоб по деньгам получалось. Чтоб на этот день с работы отпроситься, т.к.и я, и муж по субботам работаем.
Zelenkа• 14 марта 2023
Ответ дляНеГолосую
хотя бы один раз
Так отож. В першій серії про ДР Таня писала про піцу на лавці з Сільпо, судячи по всьому, то був колись такий максимум ДР десь у парку.
Чудо в декрете• 14 марта 2023
Ответ дляКлевотница
А у брата есть машина?