❗️Висока активність авіації противника. Можливі пуски ракет. Бережіть себе!
Ответ дляYegonyashka
13 марта 2023 года на Трапезном храме Киево-Печерской лавры почернели накупольные кресты. Об этом СПЖ рассказал наместник обители митрополит Вышгородский и Чернобыльский Павел. Что это за информация такая? Это правда? Как узнать?
У них в Уфе с какого-то очень солидного храма купол упал. Храм заложен в честь годовщины вхождения Башкирии в состав рашки. И на днях целый купол упал. Нравится- не нравится, в рашка распадается.
Yegonyashka• 14 марта 2023
Ответ дляKlodia
по астрологическим прогнозам Алакха Ниранжана так все и должно будет у них происходить, никогда в эту фигню не верила, но война внесла свои коррективы). Его прогноз по Грузии начал сбываться, поэтому надеюсь и в россии скоро настанет ж..па
Nata.t.1970• 14 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Це ви про те, що я ще і Таньку тролю паралельно? Там знатно)
Дааааа 😂
Я тоже там
Kvitkaliliia• 14 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
А у меня корраловые
Гарнюні. Чекатиму, коли надворі виростуть. Тоді буду фотографувати)
a.ostroverh• 14 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
Вот кораловых я еще не видела
Я тоже
Хочу жёлтых, надо на Льва Толстого прогуляться, а на каблуках лень
Ответ дляKlodia
Щось не те з Башкирією, ця частина підорашки 25 % впп звймає, це та курочка яка несе мацкві золоті яйця
Леди на мопеде• 14 марта 2023
Такой ветрюган на улице, звуки как будто бахает что-то. И мне все сирены мерещатся
HelloKitty18• 14 марта 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
В Києві?
Я на вулицю хочу йти зараз.
Yellow berry• 14 марта 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
В мене ворони верещать