Запись на 12.20
Звоню в регистратуру не отвечают.
А что если не работают, запись сдвигается?
А если доктор до 13.00???
Что теперь делать?
Звоню в регистратуру не отвечают.
А если доктор до 13.00???
Что теперь делать?
ТрубоДурочка• 14 марта 2023
Не работает. Я когда-то стояла под поликлиникой как и другие люди, но тогда ракеты не летали
Куда ж без меня• 14 марта 2023
Нет, гос поликлиники не работают. Все пациенты должны выйти из помещения. По правилам, мед персонал тоже ходит в укрытие, поэтому и трубку никто не берёт.
Сумчатая кошка• 14 марта 2023
Наша районная не работает, но вчера были у врача в другом районе - нас приняли во время тревоги.
АяВсёЗнаю• 14 марта 2023
Не работает, все кто по записи принимаются после тревоги в живой очереди.