Анонимус Я• 05 февраля 2014
Платье дочке 10 лет. Выпускной.
Посоветуйте нарядное платье дочке на выпускной нарядное.Но,чтобы можно было одеть еще не один раз.Может что-то типа коктельного ?
Вы новое ищите иди Б/У тоже подойдет?
У меня вот такое есть
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5998278.html
У меня вот такое есть
Анонимус Я
• 05 февраля 2014
Ответ дляMila Dar
Вы новое ищите иди Б/У тоже подойдет?
У меня вот такое есть
Спасибо.Новое будет предпочтительней
Анонимус Я
• 05 февраля 2014
Хотелось бы,чтобы платье было ярким.У дочки кожа бледная,светлые волосы,глаза карие.Что бы не слилась.
Я вот такого плана думала дочке купить... мы тоже в этом году 4 класс заказчиваем...
Хотела не очень пышное, без колец - было такое в детском саду, поняла насколько неудобно ребенку...
Правда недавно было родит. собрание, объявили что как такого выпускного не будет, просто линейка и все... наверное с платьем мы пролетаем...
Анонимус Я
• 05 февраля 2014
Ответ дляYa-nina
У меня дети-погодки.У сына в прошлом году был выпускной.Конец мая.Юг Украины.Жарко.Девочки были в нарядных сарафанчиках,платицах. Акцент был на интересных прическах.У нас род.собрания еще не было,но в любом случае не помешает в гардеробе уже взрослой :)10-летней барышни интересное,оригинальное ,нарядное платье
Анонимус Я
• 05 февраля 2014
Длинное,думаю,однозначно НЕТ.Должно быть максимум удобства.У детей уже была дискотека.И в бальных платьях будет жарко и неудобно.
Аноним_589• 05 февраля 2014
Ответ дляYa-nina
У моей дочи как на фото 2. Только без перчаток. Покупали в прошлом году на свадьбу с расчетом на выпускной. И вот собрание... Ситуация один в один с Вашей - линейка и все
Для девочки подростка пройдет , в греческом стиле тоже есть, но как мне кажется оно не годится на одеть потом
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8380358.html
Анонимус Я
• 06 февраля 2014
Ответ длявасилина
Спасибо за идейки.Буду предлагать дочери
Анонимус Я
• 06 февраля 2014
Ответ дляmala-moda
как Вам такие
Спасибо.Интересные модельки.Покажу дочке.