Бусурманша• 14 марта 2023

Аромат весна у флаконі, для Вас це?

Для мене це Maison Francis Kurkdjian Aqua Universalis
Булку Дай• 14 марта 2023
Kilian Good girl gone bad

Анонім Завгосп• 14 марта 2023
Эвиденс,эклат
Барышня кисельная!• 14 марта 2023
елізабет арден - Зелений чай та гарлен Гербал Фреска
НеГолосую• 14 марта 2023
Вот этот:
я бы сказала аромат весны и Франции
ARTISTRY™ FLORA CHIC
автор Бусурманша • 14 марта 2023
Ответ дляБулку Дай
Kilian Good girl gone bad
Класний
автор Бусурманша • 14 марта 2023
Ответ дляНеГолосую
Вот этот:
я бы сказала аромат весны и Франции
ARTISTRY™ FLORA CHIC
Аромат троянди 🌹?
Слава Українi• 14 марта 2023
Prada candy kiss. Як перший подих весни,як перший цвіт яблуні. Для мене така асоціація
Исправлялочка• 14 марта 2023
Картье Карат.
Это тюльпаны и гиацинты с зеленью в воде. Он такой зеленый с акватикой, обожаю его, это и есть весна во флаконе.
Ищу Аленя• 14 марта 2023
Loccitane Cherry Blossom. Стойкости бы им побольше

НеГолосую• 14 марта 2023
Ответ дляБусурманша
Аромат троянди 🌹?
Энергия радости

Верхняя нота аромата приветствует свежестью сочног французского клементина, вобравшего в себя тонкий аромат цветов мандарина и запах сладких плодов апельсина.

Чувственное удовольствие

Лишь один месяц в году нежная болгарская роза хранит свой бархатистый аромат. Нота сердца ARTISTRY Flora Chic™ собрала все богатство ее запаха в роскошном букете.

Гармония и нега

Теплый, щедрый запах распустившегося в полную силу цветка мадагаскарского иланг-иланга, успокаивающий
и расслабляющий, лег в основу шлейфовой ноты аромата.
Люблю Украину• 14 марта 2023
С вашими ароматами ещё не знакома,к сожалению. Купила Императрицу Дольче Габанна по рекламе на Советчице,пробник Дольче Габанна The one,пробник l´absolu narciso rodrigues for her и Versache Crystal Noir- вот они мне для весны подходят.
Дольче Габанна the one- очень понравился,даже немножко жалею что взяла Императрицу полноразмерную.
автор Бусурманша • 14 марта 2023
Дівчата ще на днях була в брокарді і затестила Chloe L’Eau Eau de Toilette теж так нічого,поки що замовила відливант а там видно буде
автор Бусурманша • 14 марта 2023
Ответ дляСлава Українi
Дякую,почитаю
автор Бусурманша • 14 марта 2023
Ответ дляБарышня кисельная!
автор Бусурманша • 14 марта 2023
Ответ дляИсправлялочка
Картье Карат.
Да був у мене по мені аромат прям відповідає флакону як кришталевий і прозорий
ОченьПриятно-Царь• 14 марта 2023
Повоняю и я. Весна разная: ранняя холодная или майская цветущая и тёплая.
Ранней люблю холодные, хрустящие ароматы. Сейчас Гуччи раш-2 (да, старьё, но что поделать). Тёплой весной цветочное лёгкое безобразие, типа Латвии модерн принцесс и все розовые цветочные жидкости нижнего сегмента Люкса.
Губка Боб• 14 марта 2023
Ответ дляБарышня кисельная!
Герлен
БолеИменее• 14 марта 2023
Ответ дляИщу Аленя
а ще прованс
Леопардові панчохи• 14 марта 2023
Bvlgari “Mon Jasmine Noir” - весняний запах, як на мене, але сама досі ношу Lost Cherry від Tom Ford, на знаю, чи весна мене зупинить😁

#Пойду_кгадалке• 14 марта 2023
Zen
Бабка_в_кедах• 14 марта 2023
Купила Cloe
#Пойду_кгадалке• 14 марта 2023
Купила специально еще один на весну: Tiziana Terenzi Kaff
автор Бусурманша • 14 марта 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Купила Cloe
А який саме ?
Где тут 0?• 14 марта 2023
Penhaligons Luna. Він чарівний
Ищу Аленя• 14 марта 2023
Ответ дляГде тут 0?
Penhaligons Luna. Він чарівний
о, да! кстати и правда прекрасный)
любименькая• 16 марта 2023
Tom Ford Vert de Fleur ... зелень цветка переводится, если я не ошибаюсь.
Прекрасен.
Пока был винтаж Cacharel Anais Anais именно он пах весной.
Новодел уже химозит, не то.
Коренная киевлянка• 02 апреля 2023
Dior addict фреш. Розовый для меня самая весна
За нік дякую, але ні. Діти в Києві народилися, моє коріння в ЦУ