Стріляний птах• 14 марта 2023
Кто пользуется уходом Caudalie?
Здравствуйте!
Какими продуктами Caudalie пользуетесь? Довольны ли?
БеллаДонна• 14 марта 2023
это пустышка. перепробовала многое. результат нулевый. а цена огого.
предпочитаю проф уход израильский. эффект есть от него.
аптечную перепробовала многую косметику. ни одно не нравится.тогда как Анна Лотан, Ренью,Элла Баше ,д.р Шпиллер,Сесдерма творит чудеса
Единая страна!• 14 марта 2023
Лет 5-7 назад на заре увлечения уходом было все от кодали.
Если вам до 25 и кожа без проблем , то еще можно-увлажнит, напитает ,
если старше и хотите решить какие то проблемы -есть более действенные средства .