Платье Длинное бальное• 14 марта 2023

развод с мужем. не могу простить рукоприкладство. кричит, что он никому не нужен

Муж женился на мне.
У него была половина квартиры напополам с сестрой.
Его мать не давала нап там жить, меняли замки, выгоняли, боялись, что заведем детей.
Муж со скандалом вытряс из нее деньги за свою половину квартиры.
Мы с ним сложились напополам, взяли ипотеку.
Мать его поставила ультиматум, или жена или мама.
Он выбрал жену.
Вместе пролили много непростых лет.
Проблем было много...
Отношения испортились.
Ссоры.
Он меня ударил.
Последствия серьезные.
Невыносимые боли и смещение позвонков.
Простить это я ему не могу.
Подняла тему расставания.
Он выходит из себя и кричит, что из-за меня он лишился всего, и "теперь я никому не нужен".
Как быть?
Я на грани
Чеширская кошечка• 14 марта 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Он манипулирует тем, что когда мать поставила ультиматум или мама или жена, он выбрал меня, и теперь он никому не нужен. Ни маме, ни жене
уходить - не достаточно понятное слово?
вы же не психолог? верно?

Из Хацапетовки• 14 марта 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вы сами все написали: манипулирует
Что-то не спится• 14 марта 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Раз ударил, но так, что я аж отлетела. И сказал, ты сама виновата, нефиг было ко мне лезть. Позвонки, смещение? Ха! Ты ещё всех нас переживешь
Если вы еще сомневались, то этим все сказано. Если бы он извинялся- каялся, вас бы еще могла совесть мучать. А если такое говорит- то о чем думать? Вы все равно не сможите жить нормально. Только трата времени и нервов
МеняАЖтрусит• 14 марта 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
И как это связано с рукоприкладством в его голове?
Жена миллионера• 14 марта 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Мы живём на аренде.
В общей ипотечной квартире делали ремонт.
И не жили там.
Там сейчас мои родители по 80 лет, их дом разбомблен
Помощи ждать неоткуда .
Есть работа, но зп маленькая.
Я пам´ятаю Вашу тему...
Автор, Ви колись таки дограєтеся до того, що Вашим батькам доведеться Вас хоронити.
Плюньте на ту квартиру, вона не варта життя.
Мамаша в бигудях• 14 марта 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Мы живём на аренде.
И не жили там.
Помощи ждать неоткуда .
Есть работа, но зп маленькая.
У вас есть друзья, кто бы мог приютить на первое время? Вы всегда мало заработали или только сейчас? Дети есть?
МеняАЖтрусит• 14 марта 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Возможно, я сама виновата.
Он орал маты на весь полъезд. Я просила замолчать и не позориться. Он ещё сильнее заорал.
Я попросила замолчать. Сильнее орет. Я на него замкнулась, но не ударила.
Он ударил в ответ изо всей силы
Он бухает?
Из Хацапетовки• 14 марта 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Возможно, я сама виновата.
Он ударил в ответ изо всей силы
Вы еще и в себе вину ищете?
Вы зоились и насколько сильно его избили?
автор Платье Длинное бальное • 14 марта 2023
Ответ дляМарафетчица
Я помню Вашу тему. Не ведитесь, он ещё тот тиран манипулятор . Он же уходил вроде тогда?
Да, он пока уехал. Сказал - не хочу с тобой в одной квартире находиться. Угрожает вернуться на выходные

МеняАЖтрусит• 14 марта 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
И вы еще что-то там думаете? Он Вас прибьет следующий раз и расскажет, что сами виноваты.
Продаю витрішки• 14 марта 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Это его выбор был,а не Ваш.Силком его никто не тянул и не нужно ответственность за свой поступок сваливать на Вас.Второе,он пытается давить на жалость-не ведитесь,он Вас не жалел,когда лупил.
Ответ дляМеняАЖтрусит
Он бухает?
Нет, не пьющий вообще.
Но с психикой плохо, то на работе лез в драки, то кричит часами не замолкая
Продаю витрішки• 14 марта 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Возможно, я сама виновата.
Он ударил в ответ изо всей силы
Вы вот это ’сама виновата’бросьте
Ответ дляИз Хацапетовки
Вы еще и в себе вину ищете?
Справедливости ради скажу, что после его удара я вылила на него горячий чай из кружки, которая стояла на столе. Не кипяток, он успел остыть. Но он кричал как резанный
Бабульція• 14 марта 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Скажите, что это не вы ставили ультиматумы. Пусть претензии предъявляет другой стороне.
Пи Пи Пилюля• 14 марта 2023
’Он выходит из себя и кричит, что из-за меня он лишился всего, и ’теперь я никому не нужен’.’

Да какая разница, что он говорит. Он вас ударил. Вы пострадали и морально, и физически. Думайте о себе.
Из Хацапетовки• 14 марта 2023
Знаете, было с одним му(жи/да)ком, что изменил. У меня случилась истерика, бросилась на него с кулаками, хотелось сделать хоть как-то больно. Но он мужчина же, сильнее, потому просто схватил руки и удержал. Даже козлина не должен становиться скотиной
Чорнобаївка• 14 марта 2023
Автор, тікайте від нього. У мене схожа ситуація, 5 місяців тому пішла від чоловіка, перед цим забрав паспорт, після того як поїхала, було безліч маніпуляцій починаючи з ’я накладу на себе руки’ і закінчуючи тим, що я бомж, дітьми маніпулює, розлучення не дає, ставить умови, але я більше не звертаю на це уваги. Важко, бо я сама в чужій країні, але краще ніж з чоловіком, який піднімає руку. Я також терпіла, але після третього разу вирішила, що досить, заслуговую на краще.
Продаю витрішки• 14 марта 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Так он психопат у Вас.

Летюча помилка• 14 марта 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Жіночка, ви що, дурна? Ваш чоловік вас не те що не любить, він вас ненавидить до такої мірі, що від ненависті лупить. Ви зовсім мізки усі втратили, що ще з ним в одному приміщенні знаходитеся? Наступного разу уб´є, бо ви його дратуєте, ви на цвинтар, він в тюрму, через 10 років вийде за гарну поведінку і продовжить своє життя. Нащо ви собі і йому життя паскудите? Розходьтеся і живіть собі нормально кожен окремо. Дикість якась.
Пешеходик• 14 марта 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Звичайно має! Після цього немає вороття, бійка не сварка.
Так навіщо питати, через що вдарив? Яке саме значення це має?
Пи Пи Пилюля• 14 марта 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Лучше бы вам пожить о друзей или где-то в другом месте, только чтоб он не знал, где вы находитесь.

У моих соседей сверху такая же ситуация. И если он позволил поднять руку, то это будет повторяться периодически. Пока вы не уйдете.

Мы уже с мужем соседям и полицию вызывали, но бесполезно. Опять женщина возвращается к нему и опять крики(
Мамаша в бигудях• 14 марта 2023
15-47 горячая линия для пострадавших от семейного насилия. Автор откройте гугл, у нас много кто может оказать помощь и поддержку, если она вам конечно нужна. Знаю, что жертву нельзя винить, но он вас реально убьет в следующий раз, а вы этого даже не понимаете.
Черноморская ривьера• 14 марта 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Так сам виноват, пусть срседям еще морду набьет,чтоб и им не нужен стал.
Топтунша• 14 марта 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Мама будет рада ему.
Он врёт. И манипулирует.
Как вы такого человека терпели?

Нафиг его послать после того- как Он вам жизнь испортил.

С другим вы бы жили у моря и наслаждались жизнью.
Черноморская ривьера• 14 марта 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Мы живём на аренде.
И не жили там.
Помощи ждать неоткуда .
Есть работа, но зп маленькая.
А вам сколько
Оле Лукойе• 14 марта 2023
Це його проблеми, навіщо вони вам
Коленная ложечка• 14 марта 2023
Смещение позвонков??? и ві еще его слушаете? ппц, я бі и заяву накатала....
он манипулирует вами. Ну, замахнулись. Не ударили же, а ответочка до смещения позвонков...жесть
автор, бегите
Черноморская ривьера• 14 марта 2023
Ответ дляКоленная ложечка
автор, бегите
Проблема усложнилась,он ее родителей выгонит
Leka_Leka• 14 марта 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
это его проблемы. Меня б это не парило при первом же поднятии руки. А уж с последствиями...