Точный сантиметр• Изменено 14 марта 2023

Купила куртку банана репаблик, ну такое, качественно сшито, но не то

По сравнению с томми хилфигером.. вот что-то не то с курткой, видно что дешевая, хотя сшита очень аккуратно и качественные строчки
Честно вот даже в заре и манго более крутые куртки, а цена в два раза ниже
Елена-ленуся• 14 марта 2023
Так сдайте назад , возможно ?
Куколка-мяуколка• 14 марта 2023
Ви не бачили що купували? Завжди сюрприз саме якість одягу,але не дизайн.
Люблю ВалЄру• 14 марта 2023
Это ваше решение. И это фигня. Будет новая куртка.
Кофе в лобби• 14 марта 2023
Давайте фото
Кофе в лобби• 14 марта 2023
У меня такое же разочарование в куртке pinko
Я не в теме• 14 марта 2023
Ну бывает.
Вы так пишете, как будто это что-то крутое.
Gap - вид сбоку.
Люблю их одежду, но не жду от нее чудес.
автор Точный сантиметр • 14 марта 2023
Ответ дляКофе в лобби
А какую модель вы купили? Очень нравится мне одна, но не могу словить свой размер
Кофе в лобби• 14 марта 2023
Ответ дляТочный сантиметр
Ой, лучше не покупайте. Сейчас попробую вам фото отправить. Она в носке через пару месяцев потерлась, рукава воротник, я такого ужаса не могла себе представить. Мне тут на форуме посоветовали на официальный сайт производителя написать рекламацию, типа у них 24 месяца гарантии. А мне меньше чем через год уже стыдно в ней ходить, куртка выглядит, будто лет 10 я в ней хожу( Так вот, написала я, прикрепила все фото, сразу пришло уведомление, типа «спасибо за обращение, ближайшее время с вами свяжемся» и на этом все.
Кофе в лобби• 14 марта 2023
Ответ дляТочный сантиметр
ПоэтеСССа• 14 марта 2023
Покажите, какую куртку Банана купили! Есть одежда этой марки, приличное качество, хотела удлиненный пуховик там заказать, но не словила)
Джавеліна• 14 марта 2023
Ответ дляКофе в лобби
фото
Ужас, выбросите ее
автор Точный сантиметр • 14 марта 2023
Ответ дляКофе в лобби
фото
Ого, я помню вашу тему, но не думала что на столько все плохо. И закрасить же не получится, так как цвет перламутровый не подобрать
Кофе в лобби• 14 марта 2023
Ответ дляДжавеліна
Ужас, выбросите ее
За 15 тыс Куртка на пару месяцев)
Кофе в лобби• 14 марта 2023
Ответ дляТочный сантиметр
Я сама в шоке. Да, с ней уже ниче нельзя сделать. А сейчас она ещё хуже(
Джавеліна• 14 марта 2023
Ответ дляКофе в лобби
За 15 тыс Куртка на пару месяцев)
Ну а что делать, если такое говно попалось? Вид у нее жуткий
Кофе в лобби• 14 марта 2023
Ответ дляДжавеліна
Прикиньте) а многие без ума от pinko) и ещё это говно мечтают себе купить
автор Точный сантиметр • 14 марта 2023
Ответ дляПоэтеСССа
Вот она,в чёрном цвете было только одно фото на сайте, остальные тоже фото были малоинформтивными в других цветах
Только что по бирке нашла ее фото на ебей, в жизни вид тот же)))
po_li_na-49a8• 14 марта 2023
Ответ дляКофе в лобби
фото
жесть!
как китайский дешман за 3коп
po_li_na-49a8• 14 марта 2023
Ответ дляТочный сантиметр
на сайте тоже не очень
модель устаревшая, зачем вы ее купили вообще