Меня очень тянет к парням/мужчинам с ДЦП, очень жалко таких мальчиков, которые не могут построить отношения с женщиной из-за диагноза. Возможно тут есть мужчины с ДЦП, которые могли бы рассказать свою историю опыта общения с девушками, может написать в личные сообщения
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3562150
Почитайте его темы и свяжитесь с Жориком, он вас может всю жизнь ждёт. По крайней мере, у вас же не зря аккаунт-свежорег появился )
Ответ дляOnyx83
Я писала ему, но он уже давно не был здесь онлайн(( может знаете, на каких ещё форумах его можно найти?