Кто переезжал в другое место, как долго вы ждали выплаты впо?
Ответ дляВалерія-f0ca
В январе переехала. И выплат до сих пор нет
А вы звонили на горячую линию?
Валерія-f0ca• 14 марта 2023
Ответ дляКаріна-7b34
А вы звонили на горячую линию?
Звонила и на 1545 и на 1548, электронное обращение оставляла. Сказали просто ждать
Вікторія -b4f1• 15 марта 2023
Меняла место жительства в январе. До сих пор не получила за февраль. Но это в Киеве. Здесь вообще все очень сложно и долго
Вікторія -b4f1• 15 марта 2023
Ответ дляВалерія-f0ca
Если Вы меняли в Дие, то нужно идти лично и уточнять. Они как правило из Дии не фиксируют у себя в соц. Защите. Видимо лень.
Ответ дляВікторія -b4f1
В Цнапе оформляла