Моторошні троянди• 14 марта 2023
Вопрос о кастрация. Собачники, проконсультируйте плыз.
Добрый день!
Девушки, скажите пожалуйста, когда кастрируют девочку-собаку, то у неё потом не будет течки (выделений) или просто она перестанет иметь функцию беременеть?
Кастрация для девочки-собаки так же желательна, как и для девочки-кошки? Ну в смысле сплошные плюсы?
Расскажите, будьте любезны. Всем спасибо, всех люблю, всем Перемоги, кроме кацапов.
Ответ дляМоторошні троянди
Спасибо вам. Подскажите, а разве не 3 недели течка? Я понимаю, что самые продуктивные те 5 дней, по типу человеческой овуляции. Кобель разве не сходит с ума все эти 3 недели? А какая у вас порода?
Так,тічка йде 21 день. Але сука тільки в охоту підпускає до себе кобеля. Кобелі всі різні і по різному можуть реагувати на тічну. Одні втрачають апетит,скулять,тікають на прогулянках. Іншим байдуже навіть на суку в охоті і вони не проявляють ніякого інтересу.
Мої вже дорослі,7.5 років. Тому я точно знаю коли іх розвести по різним місцям,щоб не страждали і щоб не пов´язалися
У мене самоїди.
Моторошні троянди
• 15 марта 2023
Ответ для_Helenn_
У мене самоїди.
Мама дорогая! Какие офигенные! Просто отпад семейка! Они брат с сестрой?
Можно вопрос еще. А если бы вы заводили собаку в квартиру (не в дом), средний размер, то вы бы заводили девочку или мальчика? Вот для вас принципиален род животного, если бы стоял вопрос в выборе только одного кого-то завести? И вопрос номер 2: завели бы вы собаку в войну или это глупость и надо остановить эти хотелки до спокойных времен?
Ответ дляМоторошні троянди
Дякую) Це брат і сестра.Ляльк і Тедді.
Наша перша самоїдочка Чана 11,5 років не пережила війну.Вона дуже боялася вибухів,сирен і літом пішла від нас .
По поводу статі. Мені подобаються суки. Вони більш прив´язані до хазяйнів,рідко збігать,не таки драчливі. Але хитрі,розумні і винахидливі. З ними не скучиш,постійно треба контролювани,щоб шкоду не робили. Але все одно для себе вирішила,що далі буду брати тільки дівчат.
По поводу війни і тварин. Це велика відповідальність.Якщо ви впевнені ,що за любих обставин ви потурбуєтесь про тварину,не кинете його на призволяще ,то сміло заводьте. Дуже багато людей бачу які за останній рік взяли собак,багато хто наважився на другу собаку . Війна рано чи пізно закінчиться,а турбота про тварин,їх любов допомагає пережити цей не простий час.