Lovela• 14 марта 2023

Прозрачные выделения у собаки из уха при отите.

Тема моя не первая здесь, страдаем и мы, и она больше года. Большие образования на обеих ушах, вся история лечения и фото есть в инстаграм @umkadoma. Поддерживающее лечение проводили постоянно.
Сейчас из одного уха начались прозрачные выделения. Врач говорит либо транссудат либо лимфа. Перспектива не очень( Может в итоге быть водянка, или некроз , в любом случае нужен врач, а с этим проблема ( Возможно, сталкивались с такими последствиями, скажите пожалуйста, вообще без вариантов? Оно не пройдет, не заживёт, только к врачу и откачивать жидкость либо операция? Собака старая, сижу реву уже полчаса, нужно ехать в райцентр, с деньгами туго, прошлые наши поездки к врачу ничем особо не помогли, врачи очень плохой квалификации ((
SectetlyYours• 14 марта 2023
Нужно смотреть чтоб в ней не было крови

goldenfish• 14 марта 2023
Попробуйте Кандибиотик, продается в обычной аптеке, он ещё лечит грибковую инфекцию . Нашей собаке только он помог .
автор Lovela • 14 марта 2023
Ответ дляgoldenfish
Прозрачные выделения были у вашей? Или при отите давали? У нашей очень большие наросты(
автор Lovela • 14 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Нужно смотреть чтоб в ней не было крови
Кровь что значит?
goldenfish• 14 марта 2023
Ответ дляLovela
Был отит , сильное воспаление + грибковое . Купите один флакон,Вы через пару дней увидите помогает или нет. Всем кому мы советовали,всем помог.
goldenfish• 14 марта 2023
Обязательно перед тем как закапать, максимально ,на сколько возможно ,почистите хлоргексидином
автор Lovela • 14 марта 2023
Ответ дляgoldenfish
Посмотрела инструкцию,очень хороший, где ж Вы были раньше(( но там противопоказания нарушение целостности барабанной перепонки, я не знаю что у неё с барабанной перепонкой. Эта жидкость,что у неё сейчас, это уже побочное, ничего не сделать препаратами, только резать😭😭😭
автор Lovela • 14 марта 2023
Ответ дляgoldenfish
https://www.instagram.com/p/Cmg55NqIaWQ/?igshid= такая вот ситуация у неё. Что значитт это противопоказание с барабанной перепонкой, не знаете, как определить, на глаз же я так понимаю невозможно? И как препарат может повлиять? Я уже такой тупой вопрос боюсь врачу задавать
автор Lovela • 14 марта 2023
Ответ дляgoldenfish
Вглубь там не почистить, там всё заросло(

goldenfish• 14 марта 2023
Ответ дляLovela
Бедная( насчет перепонки не подскажу,увы
goldenfish• 14 марта 2023
А через волонтеров о скидке на операцию нельзя договорится ? Я когда курировала сбитую беспризорную собаку, через волонтеров дешевле сделали
goldenfish• 14 марта 2023
Прочитала под постом в инсте ,что операцию нельзя делать,я так понимаю из за возраста. Тогда б я рискнула с каплями
автор Lovela • 14 марта 2023
Ответ дляgoldenfish
Да, ей больше 13 лет ( Та нет конечно, какая скидка, это райцентр, тут за обычную ценк не найти нормального врача, ей нельзя анестезию, только седация, это надо очень толковый специалист( Я за корм при аллергии не нашла помощи, хотя женщина в райце6тре глава фонда, спихнула нам собаку когда-то, сначала продуктами помогала, а потом забила, своих 13(
Посчитала приблизительно, на препарат около 1000грн или даже больше, это дорого( Вы случайно не знаете аналогов дешевле ? Врач сказал, можно пробовать
goldenfish• 14 марта 2023
Ответ дляLovela
Не знаю, мне повезло и с первого раза толковый вет был( я могу помочь на один флакон . Вам хватит его, чтоб понять есть отклик или нет . Советую здесь потом выставить чек на капли и фото до и после капель, при положительной динамике .Потом создайте повторно тему , думаю девочки помогут хоть по 20 грн. .
автор Lovela • 14 марта 2023
Ответ дляgoldenfish
Я здесь не могу выставлять фото, очень плохой интернет и не грузит, я прошлый раз полдня сидела, в инстаграм даже скорость интернета скрин загрузила чтоб люди видели что не вру. Реально, только этот сайт ((( Всё обязательно загружу в инстаграм
Я буду Вам очень благодарна , если поможете, я сейчас как раз смотрю как переслать одну, а потом уже буду клянчить на остаток здесь или не знаю уже где, с прошлой помощи есть еще гривен 500, надо точно посмотреть, но я ещё ни разу через интернет не вет препараты не заказывала. Может давайте я Вам сброшу адрес куда посылку нам отправлять? Или как лучше? Может в лс? Как Вам удобно?
автор Lovela • 14 марта 2023
Ответ дляgoldenfish
Темы, кстати, такие мои здесь администрация удаляет(((
автор Lovela • 14 марта 2023
Ответ дляgoldenfish
В райцентр было бы лучше поехать, но просто сейчас у нас не тот случай к сожалению, нет возможности.
goldenfish• 14 марта 2023
Ответ дляLovela
Я напишу Вам в ЛС ,куплю и отправлю
автор Lovela • 15 марта 2023
Ответ дляgoldenfish
Я напишу Вам в ЛС ,куплю и отправлю
Добрый день! Ответьте пожалуйста в лс, не знаю как рассчитать препарат и как быть с заказом, сколько нужно дособирать денег