БлинчикБезСметанки• 14 марта 2023
Что может быть если я собаке не делала планову прививку? Пропустила 2 года
Шитцу
Как_б_не_так• 14 марта 2023
Я думаю нічого.
Ветеринар підкоректує.
В нас теж шитцушка) і тут гуляє жіночка з собакою 12 років. То ні одної прививки собака немає
Ветеринар підкоректує.
ТрубоДурочка• 14 марта 2023
Берёте собачку и идете к ветврачу,он вам всё обьяснит и сделает всё что нужно.
Если собака живая и здоровая,то пока ничего страшного пока не случилось.
В моїй хаті моя правда• 14 марта 2023
Просто підете до вета і зробите не один укол, а два, як з цуценятами (з ревакцинацією). Але не затягуйте, бо собака зараз вразлива у вас, виходить.