Хтомолодець? Я!• 14 марта 2023

Хммм. Вопрос по таро.

Часто видела темы где без каких либо данных,фото, в теме пишут «посмотрите наши отношения, что будет и тд»
А как это работает? То есть просто человек берет карты и они показывают какую то информацию о неизвестном человеке?
starlink• 14 марта 2023
Тоже интересно, как это работает.

Вот мне тут буквально девушка написала и блин реально попала.
Я вообще в это всё не верю но реально интересно

автор Хтомолодець? Я! • 14 марта 2023
Ответ дляstarlink
Тоже интересно, как это работает.

И мне стало интересно 🤔
SectetlyYours• 14 марта 2023
Работает по принципу общего энергетического канала
Слепок стопы• 14 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
О, как раз спросить хотела. Вы книги какие-то читали по Таро?
Зоркая Зорро• 14 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Это как? Объясните, пожалуйста немного подробнее.
SectetlyYours• 14 марта 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Это тяжелее если нет диалога и деталей

Чем больше диалога тем точнее ответ
Я не чарівниця вам• 14 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Это тяжелее если нет диалога и деталей

Чем больше диалога тем точнее ответ
Можете, пожалуйста, посмотреть? Состоится встреча на этой неделе?
маминаБубочка• 14 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Посмотрите пожалуйста мне?
SectetlyYours• 14 марта 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Увы вечером
Еду на свиданку после зала
Карты не взял

Фиона Шрековна• 14 марта 2023
Вот так это работает.
Очень нужный и классный инструмент.
Фиона Шрековна• 14 марта 2023
Ответ дляstarlink
Тоже интересно, как это работает.

Я не попала,я спросила у карт,что вас тревожит,с чем связано и какой вариант решения.
И написала Вам.
Я не чарівниця вам• 14 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Увы вечером
Еду на свиданку после зала
Карты не взял
Буду ждать, спасибо)
Чавонадо• 14 марта 2023
По энергетическому следу. Вы написали сообщение, оставили свой энергетический след. По нему можно попасть в поле, и считать информацию. Но работает, у меня 50 на 50.
При личном присутствии вопрошающего попадание в 90% случаев.
По телефону тоже получается хорошо (когда на линии человек, задающий вопрос).
Через переписку чуть сложнее.
Через переписку с человеком, которого я никогда не видела - ещё сложнее.

Когда это вопрос просто вот так, как тут, в обсуждениях, без имени, фото, и без дополнил цельной информации, попадание приблизительно в 50%. Не знаю, от чего зависит. Может от того, насколько человек, задающий вопрос, Энергетически силен.

Это лично мой опыт)
Зоркая Зорро• 17 марта 2023
Ответ дляЧавонадо
Через переписку чуть сложнее.

Это лично мой опыт)
А как Вы улавливаете этот энергетический след? Это техника какая-то специальная или что?
Чавонадо• 17 марта 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Нет, никакой техники. Читаю вопрос, смотрю на ник, в этот момент тасую колоду. Получается)