Всех анонимов аноним• 14 марта 2023
МЧ не рассказал родителям про меня
Я встречаюсь с иностранцем уже почти год. Ему 32 года, и он живет с родителями. В последние несколько месяцев мы встречаемся на моей территории. Он приезжает на выходные, поскольку живет в соседнем городе.
На выходных, во время разговора, я узнала, что он не сказал своим родителям, откуда я. Я спросила его, чувствует ли он себя некомфортно из-за этого, на что он ответил, что нет. Позже он сказал, что скорее всего его маме не понравится и она скажет, что я с ним из-за перспективы получения гражданства, или что-то в этом роде. А ему будет неприятно это слышать. Он также привел аргумент, что я не знаю языка, и не могу общаться с его мамой, чтобы она узнала меня ближе и изменила свое мнение.
Меня смущает такое поведение, и я не знаю, как на это реагировать. В остальном отношение отличные, он очень заботливый, помогал мне много
Ухахайкина• 14 марта 2023
А после знакомства с мамой, она ему сказала: теперь я понимаю почему ты с ней несмотря на все ваши нестыковки, красивая она. Пздц это. Человеку 45 лет. Ваш малолетка по сравнению с моим бывшим
ВЫВсеВрете• 14 марта 2023
Может он не уверен на счёт автора, и не хочет маму лишний раз нервировать. Одно дело встречаться, а другое дело свадьба.
Марафетчица• 14 марта 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Частично свои, сказал что если его мама будет что-то про меня говорит, то это его заденет
Солодко стелить
Плету интриги• 14 марта 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Это его самые длинные отношения
Это он так сказал? Ну тогда кАнеШнА ))
Плету интриги• 14 марта 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Боже, как страшно, бедный мальчик 32 лет 🥴
Кастрюлька• 14 марта 2023
Ответ дляТаракашечка
ось і відповідь. Не ви перша не ви остання
Мужику за 30 уже,конечно это не первые отношения, как и у автора)
Кастрюлька• 14 марта 2023
Ответ дляМарафетчица
Я з свекрухою через тиждень познайомилась. А він береже мамині нерви чи свої?
Есть мужчины, которые не особо трепетно относятся к знакомству девушки с родителями. Сегодня одну познакомит, через неделю другую.
Марафетчица• 14 марта 2023
Ответ дляКастрюлька
Але ж знайомить. А заміж то таке, як вийде
Кастрюлька• 14 марта 2023
Ответ дляМарафетчица
Так а смысл тогда знакомить? Вам все равно насколько серьезные отношения, лишь бы познакомиться? Далеко не у всех такой же подход.
пАлАвинкА• 14 марта 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Тут это не редкость
В мене було 1в1, це порожняк
Марафетчица• 14 марта 2023
Ответ дляКастрюлька
Суть в тому, що жінку, яка подобається не ховають від друзів, батьків, знайомих і т.д., придумуючи купу незрозумілих відмовок. Я думаю, мама вже купу питань поставила, до кого ж син їздить постійно, хто вона, яка, чим займається.
Кастрюлька• 14 марта 2023
Ответ дляМарафетчица
Тема не про друзів і знайомих. У мене виникли б питання до хлопця, якби ми зовсім ніколи з друзями не пересікались. А ось батьки - це інше, тут тільки коли вже серйозні стосунки з планами га майбутнє.
Марафетчица• 14 марта 2023
Ответ дляКастрюлька
За такою логікою, якщо познайомились майже одразу , то стосунки не серйозні?
Вбигудях• 14 марта 2023
Ответ дляУхахайкина
Живут еще как и под 40 живут
Дуже мало хто з них нормальний і дорослий в такому випадку. Я теж в Європі.
Кастрюлька• 14 марта 2023
Ответ дляМарафетчица
А як ви можете знати через тиждень знайомства наскільки ви підходите один одному? Для мене - не серйозні. Може звичайно скластись пара і ви будете разом, але ні ви, ні партнер за декілька днів знайомства не може бути впевнений в цьому.
Вбигудях• 15 марта 2023
Ответ дляВерочка 100%
Смотрела недавно итальянский сериал, и там женщина пошла успокаивать подругу, потому что сын женится, а ему еще и 50 нет))) живу в Италии)
А моя подруга зустрічалася з італійцем, який по всіх питаннях з мамою консультувався, хоча їм обом було на той час поза 40 і жили в Англії. Але вона вже дууже за нього заміж хотіла, і таки вийшла, 6 років потому. Але то дуже мамина бейбічка була, такий він і з нею. Але бувають і інші італійці - самостійні і відповідальні, такі довго з мамами не живуть.
Верочка 100%• 15 марта 2023
Ответ дляВбигудях
Мой муж живет с 23 лет отдельно и содержит свою маму полностью. При чем это не тарелка супа, а айфоны, макбуки, мерседес. Но он не советуется с ней. Живет свою жизнь. Просто есть возможность содержать маму.