Да, я блондинка!• 14 марта 2023
Порадьте антидепресанти без побочки з набором ваги
Прошу поділитись досвідом прийому антидепресантів. Потрібно зберігати тверезий розум і вагу і повернути бажання жити і нормально функціонувати.
До психіатра звернутись можливості немаю
ничевока• 15 марта 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Какой у вас был вес и ск скинули?
За время курса скидываю по 5 кг в среднем. Вес колеблется от 65 до 75, рост 170
Носки на подтяжках• 15 марта 2023
Ответ дляничевока
У меня рост такой же, но весс 105 кг..🥲
Носки на подтяжках• 15 марта 2023
Ответ дляничевока
Пью курсом два месяца, три отдыхаю. По одной в день. У меня побочек нет. Эффект - спокойствие, хорошие настроение, легкое похудение без диет, спокойный сон, отмена навязчивых мыслей и панического настроения. Становишься адекватным человеком, но не овощем!
Вы его раз в день перед сном пьете?
ничевока• 15 марта 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Вы его раз в день перед сном пьете?
Утром в основном