Да, я блондинка!• 14 марта 2023

Порадьте антидепресанти без побочки з набором ваги

Прошу поділитись досвідом прийому антидепресантів. Потрібно зберігати тверезий розум і вагу і повернути бажання жити і нормально функціонувати.
До психіатра звернутись можливості немаю
ничевока• 14 марта 2023
Флуоксетин. Идеален

автор Да, я блондинка! • 14 марта 2023
Ответ дляничевока
Флуоксетин. Идеален
Дякую . Записала .
Королева красоты• 14 марта 2023
Миасер и сон еще лучше стал.
Носки на подтяжках• 14 марта 2023
Ответ дляничевока
Флуоксетин. Идеален
На нем еще + и худеют !!
Носки на подтяжках• 14 марта 2023
Ответ дляничевока
Флуоксетин. Идеален
И цена мизерная
Королева красоты• 14 марта 2023
Ой, не поняла, думала надо набрать вес)
Молчавочка• 14 марта 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
На нем еще + и худеют !!
Не все, у меня от него была дикая тяга к сладкому, при всем том что обычно я к нему равнодушна. Миасер для меня выкинутые деньги. А от эсцитама аппетит полностью пропадает. Но по прямому назначению ни один из этих препаратов не действует. Автор, все очень индивидуально
автор Да, я блондинка! • 14 марта 2023
Ответ дляМолчавочка
Я просто так почитала відгуки ,то виходить що з психіатром ,що без можна промазати . Я маю довгий тривожний розлад , ПА . Щось хочу купити самостійно , немає зайвих тисяч носить по кабінетам
автор Да, я блондинка! • 14 марта 2023
Ответ дляКоролева красоты
Миасер и сон еще лучше стал.
Та мені б так , щоб в сон не хилило , бо у мене дуже мало вільного часу на сон .

Молчунья• 14 марта 2023
Никто так не делает. АД имеют разные группы и от разных расстройств, психиатр онлайн.
Незламна• 14 марта 2023
Ответ дляКоролева красоты
Миасер и сон еще лучше стал.
У миасера побочка-набор веса ,автор же просит как раз сохранить вес
Незламна• 14 марта 2023
Ответ дляничевока
Флуоксетин. Идеален
Как мне было плохо от него
Именно с ним я узнала ,что такое ПА
Но все индивидуально
Молчавочка• 14 марта 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Так и есть,я была и у бесплатных и у платных, ничего на меня не действует. Но у меня на работе медстраховка, поэтому у платных была по ней. Если бы я сама платила по 1600 грн за один визит, у меня бы наверное состояние только от этого ухудшилось бы. А на вашем месте я бы пошла на бесплатный прием в ПНД и врач выписал бы вам таблетки и дозу, это все же лучше чем анонимные советчицы
Танцепесенная• 14 марта 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
И цена мизерная
Підкажіть, будь ласка, він безрецептурний? Мені призначили Есцитам. Допомагає, стан тривожності забирає. Але я постійно хочу спати, повна байдужість. На заміну мені виписали рецепт на Гідазепам, але я його боюсь приймати.
Не куру• 14 марта 2023
я зараз приймаю третій АД, рекомендую все таки з лікарем пробувати. від флуоксетину в мене пропадав апетит, але були інша побічна дія.
есциталопрам підійшов, але викликав сонливість вдень і збудження вночі
зараз інший. сонливості нема, але вночі зовсім не сплю
Мааарковная• 14 марта 2023
У каждого по разному действует антидепрессант, у кого то жёсткие побочки могут а у кого-то нет, я бы не экспериментировала
ничевока• 14 марта 2023
Ответ дляНезламна
Как мне было плохо от него
Именно с ним я узнала ,что такое ПА
Но все индивидуально
Не повезло
ничевока• 14 марта 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
На нем еще + и худеют !!
Да. У меня тоже такой эффект
ничевока• 14 марта 2023
Ответ дляМолчавочка
По прямому назначению отлично флуоксетин действует

ничевока• 14 марта 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Только пробовать лично
ничевока• 14 марта 2023
Ответ дляТанцепесенная
Рецептурный
ЗаведУющая• 14 марта 2023
Ответ дляКоролева красоты
Миасер и сон еще лучше стал.
Який міасер? Мало того, що препарат фігня. Та ще і набор ваги викликає. Автор питала навпаки. Навіщо таке рекомендувати?
Носки на подтяжках• 14 марта 2023
Ответ дляничевока
Да. У меня тоже такой эффект
Мне психіатр подружка его предлодила как поиощь в позулении,но боюсь такие ‚психические‘ препарати пить..
Носки на подтяжках• 14 марта 2023
Ответ дляничевока
Да. У меня тоже такой эффект
А как Ви его плете..?
Расскажите про єііект,как бистро? Побочки нет?
ничевока• 14 марта 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
А как Ви его плете..?
Пью курсом два месяца, три отдыхаю. По одной в день. У меня побочек нет. Эффект - спокойствие, хорошие настроение, легкое похудение без диет, спокойный сон, отмена навязчивых мыслей и панического настроения. Становишься адекватным человеком, но не овощем!
Единорог_помог• 15 марта 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Як ви без рецепту купите АД?
Незламна• 15 марта 2023
Ответ дляМолчавочка
А мне Миасер очень помог ,идеально подошел .Единственный его минус для меня -это набор веса .
Молчавочка• 15 марта 2023
Ответ дляНезламна
Я миасер пила 3 месяца по назначению врача, только деньги немалые выкинула, эффект ноль, но и побочек ноль. Врач сказала что я попала в 15 процентов тех, кому миасер до одного места.
Незламна• 15 марта 2023
Ответ дляМолчавочка
Все индивидуально
Я пила курс 6 месяцев,очень мне помог
Носки на подтяжках• 15 марта 2023
Ответ дляничевока
Какой у вас был вес и ск скинули?