Петриківна• 14 марта 2023

Интроверты, кто вы по знаку зодиака?

Кто интроверт, особенно с задатками социофобии, кто вы по знаку зодиака?
Результат:
вже голосів: 227
30 (13.22%) Рак
24 (10.57%) Козерог
22 (9.69%) Овен
21 (9.25%) Телец
19 (8.37%) Лев
19 (8.37%) Рыбы
18 (7.93%) Скорпион
16 (7.05%) Близнецы
16 (7.05%) Дева
15 (6.61%) Весы
14 (6.17%) Стрелец
13 (5.73%) Водолей
кошкомышь• 14 марта 2023
Ответ дляПетриківна
Вот, я только подумала, что таких львов не может быть, что это их природе противоречит)
Не знаю что это значит. Я в гороскопы не верю. И считаю, что каждый человек индивидуален.
В моём детстве, на моей улице жила девочка рождённая со мной в один день и в один год. У нас с ней не было ничего общего. Совсем ничего.
Мамзелькин• 14 марта 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
В опитуваннях завжди має бути варіант ’результати’, бо вам наклацають зараз.
Я риби, по своїй суті інтроверт, але трошки дивний. В компаніях я відсиджуюсь в стороні тільки якщо бачу, що компанія притерта та нормально комунікує. Якщо ж я бачу, що спілкування не йде, багато пауз - я переймаю ініціативу та перетворююсь на тамаду. Справляюсь зазвичай чудово і всі мене вважають дуже компанійською, але насправді це висасує з мене усю енергію і я потім декілька днів відходжу у думаю навіщо мені то було треба.
Люблю бути сама, без проблем ходжу в кіно та театр сама, гуляю на вулиці сама. Мрію колись завести собачку, щоб прогулянки були частішими та мали додатковий сенс :)
я теж риби, дуже люблю прогулянки наодинці на природі, просто відпочиваю душею, заряджаюся енергією
Від людей і спілкування швидко втомлююсь, інтроверт ще той
Вумна, аж страшно• 14 марта 2023
Я рак, но стала интровертом после 25 лет, после сильно травмирующего события. До этого была 10000% экстраверт.
Человек всё таки социальное создание. Если нет травм психики, страхов и проблем со щитовидкой то замыкаться в себе и не хочется, называя это интровертностью.
Понятно что хочется побыть в своём мирке, самой с собой, но если это желание постоянное то это не норма,
Вумна, аж страшно• 14 марта 2023
Так же знаю близнец женщину которую накрыло от предательства мужа, после развода и она людей сторонится. Не контачит ни с кем. Тоже называет себя интровертом.
автор Петриківна • 14 марта 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Да, у меня тоже такое есть, но в избранных компаниях и про собачку тоже думала.
Ворожу на каві• 14 марта 2023
Ответ дляСоветчица Года
Водолей. У меня не задатки, у меня диагноз - социофобия. Хотя знак вроде как коммуникабельный.
У меня подруга водолей, вроде коммуникабельная, но часто в депрессии.. я по сравнению с ней просто оптимист))
Ворожу на каві• 14 марта 2023
Ответ дляЛовлю капці
Я рак, люблю тишину и спокойствие, суета на работе утомляет очень, работа офисная. Мечтаю про удалёнку
Я рак ,работаю на удалёнке,но с людьми общаюсь по переписке и звонкам, иногда встречи, меня это развлекает)). Работала в коллективе,не понравилось, люди постоянно мелькающие перед глазами,меня раздражают.
Сорока-ворона• 14 марта 2023
Я овен, мама риби, чоловік козерог, всі небагатослівни домосиди.
Сорока-ворона• 14 марта 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ого… а я думала, что все Львы экстраверты прям социальные до опупения
Найбалакучіші й найсоціальніші мені зустрічались близнюки.
LIANA171185• 14 марта 2023
Ответ дляДобротная
Скорпион, тоже интроверт-социофоб
Я такая же.
Мне проще где-то в уголочке отсидеться и понаблюдать.И полезнее)
LIANA171185• 14 марта 2023
Ответ дляСоветчица Года
У меня муж Водолей.Не трогаешь его,он сядет в уголочке(и я рядом с ним) и будет тихонько там сидеть.
Тронешь-и тамаду можно не заказывать.
СкрипяСердцем• 15 марта 2023
Дева
Чумачечая_• 16 марта 2023
Теперь уже не знаю, интроверт я или нет (раньше думала, что да). Но точно социофоб. По знаку Зодиака я Козерог, но это тут ни при чем