Молчавочка• 14 марта 2023
Посмотрите переписку. Женат?
Познакомились на сайте, виделись, гуляли, очень приятный. Не спешит, тянет романтику. Симпатия сильная, но разговор зашёл об интиме и вот такой неловкий финал. Как думаете, женат или в отношениях?
Н@Диете• 14 марта 2023
Автор, он ищет женщин для секса. И точка. Врет, красивые отмазки придумывает. Хорошо, что так быстро раскусили его. Иначе страдали бы зря.
Молчавочка
• 14 марта 2023
Ответ дляМаю сечі
Так это нормально хотеть просто секса, ненормально, что можешь и не подозревать, а мороженая курица прилетит. Автор права
Еще раз пишу, я соглашаюсь на лёгкие отношения с сексом но не с женатым и не с чьим-то парнем!!
Аноним с кешбеком• 14 марта 2023
Ответ дляМолчавочка
И мой ответ. На это прочёл и молчит.
разводится,наверное

Молчавочка
• 14 марта 2023
Ответ дляН@Диете
Что это за расклад?
Маю сечі• 14 марта 2023
Ответ дляМолчавочка
Да, Вы абсолютно правы. Я и написала, что просто секс, отношения ни к чему не обязывающие - это нормально. Не нормально, что может оказаться, что кто-то есть и получить мороженой курицей по лицу, не подозревая ничего
Смячиком• 14 марта 2023
Ответ дляН@Диете
А мне можете разложить? Встречу в этом году достойного мужчину для любви, отношений и брака? )
Н@Диете• 14 марта 2023
Ответ дляМолчавочка
Что это за расклад?
Мой расклад на ваш скрин переписки в заглавии темы. Три карты. И мое описание того, что увидела.
Акукарача• 14 марта 2023
Ответ дляСмячиком
И я хочу по такому вопросу))
БезникаЯ• 14 марта 2023
Ответ дляМолчавочка
И мой ответ. На это прочёл и молчит.
ну и всë ясно, раз молчит
размахер• 14 марта 2023
Автор, в след раз, когда будете искать отношения для секса, не нудите так. Никто вам никогда не скажет, если изначально не озвучил. Ну, представьте у мужчины нет постоянной женщины, но есть 3 таких, как вы. И что? Подходит?
БезникаЯ• 14 марта 2023
Ответ дляразмахер
Оль, ну, вы же вроде с человеком обсудили, что для секса. Какая разница кто и что у него там
Оля порядочная, не хочет лезть в семью. это нормальное желание.
Молчавочка
• 14 марта 2023
Ответ дляБезникаЯ
ох эти Оли, вы счастливый по жизни человек с этим именем?
Да. Я вижу постоянно, как Бог отводит от меня всякую нечисть
Молчавочка
• 14 марта 2023
Ответ дляН@Диете
Спасибо
Смячиком• 14 марта 2023
Ответ дляМолчавочка
Мне не так везет, иначе б бывшего мужа отвел )
Фенте Фря• 14 марта 2023
Та похоже, что есть. Но тут дело не в том, что задумываетесь вы о большем или нет. Ответьте, что смысл в том, что вы не хотите трахаться с занятым мужиком. И это никак не относится к тому хотите ли вы большего.
Одяг та сумки• 14 марта 2023
так выж сразу решили что только секс( понятно что есть кто-то. ремонт ремонтом, а жена/сожительница есть)
Молчавочка
• 14 марта 2023
Ответ дляСмячиком
У меня тоже есть бывший муж и только мне известно сколько я терпела и уговаривала себя, что нормально все, что он еще будет хорошим мужем.
Психосоматика таких люлей дала, что я как прозрела, в один день собрала ему кульки атб и за двери.
Теперь вот семью не хочу, взамуж тоже. Я у себя одна.
Одяг та сумки• 14 марта 2023
Ответ дляразмахер
3 как она то явнобы имел их у себя, а тут явно живет с кемто
ЛолитаНеРазлита• 14 марта 2023
может, у него бабка лежачая или маман дурная, а может, и вправду ремонт, а вы все заладили - занят, занят, занят, караууууул
Жертва интернета• 14 марта 2023
А сколько ему лет? Не доверяю мужчинам с именем Ник
Это Колян что ли?
Пацелуйнитуда• 14 марта 2023
Це так цікаво -ви шукаєте якогось лівого дядька для інтиму? Але хочете романтики і стосунків. А чого не шукаєте нормального, серйозного, з яким можна мати майбутнє? В вас щось з самооцінкою?
Фенте Фря• 14 марта 2023
Ответ дляМолчавочка
Всё правильно вы говорите.
Скоро_вчера• 14 марта 2023
Ответ дляМамулька
Может женат. Может с мамой живёт. А может и неженат, но какая разница, если он в последнем сообщении вам всю правду написал, что хочет только секса???
и она на него согласилась кстати. Мужик прав)
Молчавочка
• 14 марта 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Нет, он сказал один живу, я уже взрослый мальчик)) ему 34.