Молчавочка• 14 марта 2023

Посмотрите переписку. Женат?

Познакомились на сайте, виделись, гуляли, очень приятный. Не спешит, тянет романтику. Симпатия сильная, но разговор зашёл об интиме и вот такой неловкий финал. Как думаете, женат или в отношениях?
Скоро_вчера• 14 марта 2023
Ответ дляМолчавочка
Боюсь вы не на том уровне морали, чтоб понять меня.
Удалено администрацией...
автор Молчавочка • 14 марта 2023
Ответ дляВумна вутка
Для меня - нет разницы, если это просто ради секса и без отношений
Сочувствую!
Вумна вутка• 14 марта 2023
Ответ дляМолчавочка
Да, наверное так и есть
Пацелуйнитуда• 14 марта 2023
Ответ дляПротея
именно
не понимаю женщин которые соглашаются на такую роль, ноги об себя вытереть
А шо такова? Просто без атнашеній вони
Какая разніца?
Вумна вутка• 14 марта 2023
Ответ дляМолчавочка
Сочувствую!
А в чем сочувствуете?
Копирайторша• 14 марта 2023
Ответ дляМолчавочка
Сочувствую!
Я не понимаю, зачем лезть в его квартиру? Не хочет вести домой- отлично. Отели есть
Вумна вутка• 14 марта 2023
Ответ дляНевгамовна
Не все сношаются с женатыми
Одно дело секс без обязательств со свободным,а второе - с женатиком. Второе это непорядочно и мерзко
Со стороны того, кто не свободен. А со стороны того, кто свободен - без разницы
Пацелуйнитуда• 14 марта 2023
Ответ дляВумна вутка
Якби ваш чоловік десь з кимось отак встречався, вам Ок!? Чи з вами так поступати не можна?
автор Молчавочка • 14 марта 2023
Ответ дляВумна вутка
Вам удобно под себя подстраивать моральные законы. Чем вы лучше вора? Если плохо лежит товар чего не брать?
Пацелуйнитуда• 14 марта 2023
Ответ дляМолчавочка
Такі люди мабуть щиро не розуміють в чому проблема. Але по відношенню до себе відразу змінюють думку))
Невгамовна• 14 марта 2023
Ответ дляВумна вутка
Встречаться,общаться, заниматься сексом с мужчиной - это значит проводить время себе в удовольствие и не обязательно при этом хотеть за него замуж.
Но шляться с женатиком - это просто случка, как у животных, мерзко, грязно,аморально
Не понимаю я такого ’удовольствия’
автор Молчавочка • 14 марта 2023
Нашла ответ Коли про его цели поиска.
Пацелуйнитуда• 14 марта 2023
Ответ дляМолчавочка
Нашла ответ Коли про его цели поиска.
А що йому збрехати?
ЗдесяЯ• 14 марта 2023
Ответ дляМолчавочка
если товар сам прыгает вам в трусики ой сумку
Вумна вутка• 14 марта 2023
Ответ дляНевгамовна
Не понимаю я такого ’удовольствия’
А мне все равно, если я не хочу серьезных отношений и не планирую замуж за этого мужчину.
Невгамовна• 14 марта 2023
Ответ дляВумна вутка
Ну бывают и такие как вы, но мне их непонять
Мне противно даже от мысли об перепихоне с женатиком
Протея• 14 марта 2023
Ответ дляКапитошечка
Різниця між чоловіком і жінкою в тому,що вони по різному розуміють стосунки. Якщо чоловік шукає просто секс,то це і є просто секс- зустрілися в готелі,поахались,розказали пару анекдотів під час перекуру,і до наступної зустрічі... І не повинен він вас ні додому запрошувати,ні виливати вам душу.
Жінка ж сприймає ’просто секс’ як романтичну пригоду,де він зразу її лише хотітиме,а потім закохається до нестями)))
Може,ваш мачо й не одружений,але ви його сполохали.
вот вы ржете, а у меня такое было. мужичок еще долго мне пороги оббивал, но там и я на шею не прыгала .
Вумна вутка• 14 марта 2023
Ответ дляМолчавочка
Вор? Напомните, когда когда человек стал имуществом, товаром и с какого момента человек становится чьей-то собственностью? Всегда думала, что люди свободные и что человек - это не вещь 🤔
Протея• 14 марта 2023
Ответ дляМолчавочка
автор, я вас очень уважаю.
Цвіту і пахну• 14 марта 2023
Ответ дляСмячиком
Автор точно обсуждала? Тогда бы не было темы и она бы не выпытывала у мужчины
Ну діалог дивний. Типу домовились про не ні до чого не зобов´язуючі зустрічі і тут автор почала вудочки закидувати. Людина, яка б шукала тільки секс таких би питань не задавала, бо відповідальна лише за себе.
Не парьтесь, автор, він більше не напише. І визначтесь чого ви хочете. Мені здається ви шукаєте стосунків.
Каляка маляка• 14 марта 2023
Ответ дляМолчавочка
Нет, мы сразу выяснили что семейные отношения ни мне, нр ему не нужеы. Я,например недавно разошлась. Но не против отношений. Легких, чтоб не в тягость и без нервотрепки. И почему сразу не сказать что занят, есть женщины которые согласны с женатым видеться.
он вам практически прямым текстом все написал, а вы еще сомневаетесь? Ох, Оля, Оля...
Цвіту і пахну• 14 марта 2023
Ответ дляБезникаЯ
Оля порядочная, не хочет лезть в семью. это нормальное желание.
В цьому випадку вони визначили кордони і Оля їх порушила.
Цвіту і пахну• 14 марта 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Це так цікаво -ви шукаєте якогось лівого дядька для інтиму? Але хочете романтики і стосунків. А чого не шукаєте нормального, серйозного, з яким можна мати майбутнє? В вас щось з самооцінкою?
+++
автор Молчавочка • 14 марта 2023
Ответ дляЦвіту і пахну
Цвіту і пахну• 14 марта 2023
А просто пот...сь не противно? Ви визначтесь вам до розумних чи до гарних.
Колдунья-вещунья• 14 марта 2023
Он в отношениях, а вьі большая умница, что не хотите спать с таким. Уважаю.
_MadonnA_• 14 марта 2023
Странно ) дошло до близости , уже договариваетесь , ничего о нем не знаете , но хотите к нему домой ? А зачем ?
Цвіту і пахну• 14 марта 2023
Ответ дляМолчавочка
фото
Просто красиво викрутився з ситуації. Бо це єслі може не настати, а ви чекатимете
ГонУрова дівка• 14 марта 2023
Фе, какаха он
ВаршавскаяЮ• 14 марта 2023
Ответ дляМамулька
Может женат. Может с мамой живёт. А может и неженат, но какая разница, если он в последнем сообщении вам всю правду написал, что хочет только секса???
Может и свободен, да не хочет чтобы ему мозг выносили потом