По темах смотрю
Много стало несогласных в последний месяц-два
Это надо гасить
Будет устроен отлов самых яростных противников
Думайте над комментариями, тут сидит СБУ
Это надо гасить
Ответ дляKitty-77aa
Мне говорил один мужчина, бизнессмен про ноябрь 23 года
Второй, с органах, говорил про 24, сказал август -сентябри 24
таких как вы, паникерш и предсказателей, каждый день встречаю. Да и тут на форуме их много. Сколько вам лет, что вы всякой ерунде уделяете столько время?
Ну обговорили и все, забыли. Никто не может знать, когда точно закончится война.
Ответ дляAvo_cat
Кому больше ущерба нанесла война жителям восточной Украины или заподной? Пока люди с восточной Украины лишаются всего, у них забирают дома, все на, что они работали много лет. Они вынуждены начинать жизнь с нуля. Люди с западной Украины могут сидеть у себя дома, когда у человека с Бахмута или Мариуполя этого дома нет, одна эвакуация чего стоит. Сколько мирных людей погибло на Донбассе, в Харькове? И сколько на заподной Украине? Война в Украине, кто-то ноет, что у них свет отключают, а кто-то вынужден прятаться по подвалам и жить в спортивных залах не понятно с кем, чтобы вы понимали
Больше всего мне нравится, когда начинают умничать люди, которые по-фактакту не знают, что такое настоящая война
а ничего, что парни с Западной гибнут на Восточной? Для вас это ничего не значит? Не нужно делить нас.
MananaPryadko• 15 марта 2023
послушайте дениса yelisevich...сначала я его не воспринимала ....потом ...