По темах смотрю
Много стало несогласных в последний месяц-два
Это надо гасить
Будет устроен отлов самых яростных противников
Думайте над комментариями, тут сидит СБУ
Это надо гасить
Strelka_007• 15 марта 2023
Авторе, я почитала вашу тему про яблука по 51. Ви навіть тут не дали собі ради розгорнути причину, для тих, хто читав всіх ваших тем. Вам матюків нагнули не за підняте питання, а за подачу, скоріше за все. Ви вкидаєте щоб срач був, тож і к вам відповідне ставлення прилітає.
До цензури немає жодного відношення. Якщо нормально спілкуєтеся і ціль маєте змінити нашу країну на краще, і спілкування буде відповідне.
Оксана-004e• 15 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Ну как кого? Кто пишет комментарий, что не со всем согласен, про действия власти, закупки. Я создала тему про яблоки по 51 сегодня, в личку начали писать сразу пару человек гадости. Это как пример. Я соврала? Информация в открытых источниках, на всех сайтах. Но тут, если ты создала такую тему, сразу налетает 10 человек с риторикой@ матрешка», « рашабот», «кокошник». Это вообще нормально?
Сколько я тут хаю нынешнюю власть, но в личку никто ещё не писал
Оксана-004e• 15 марта 2023
Ответ дляSnow bunny
Мало кто, вы же понимаете почему? Потому что надбавки военным убирают, а яблоки по 50 гривен закупают. Потому что от выплат раненым и семьям погибших, максимально уходят. Потому что на мсек берут взятки, даже с раненых, даже без ног, чтоб признать их не годными. Поэтому вовсе не странно, что идти воевать добровольно сейчас никто не хочет.
И вопрос кто прийдёт на замену тем кто воюет должен прежде всего волновать наше правительство, но оно занято, столько заграничной помощи ещё распилить надо .
Оксана-004e• 15 марта 2023
Ответ дляStrelka_007
Так яблука по 12-19 гривень, в Києві принаймні. Чи ви не гривнях писали? Чи в в якому місті така ціна? В мене малий їх любить, кожен день купую в Форі, в курсі цін... Логічно, що всі на нервах і такі вкиди сприймають як провокацію.
Почему это вкыдыи провокации? Яблоки для армии закупили по 51 грн, в форе вы пишете по 12. Информация с закупами в открытом доступе. Провокация только в том, что власти бессовестно дерибанят деньги, которые нам дают на армию
Ответ дляStrelka_007
Я тему вчера создала
Для военных закупили по 51
Strelka_007• 15 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Я тему вчера создала
Для военных закупили по 51
Ну, правильна тема, що не так. Вам в особисті написали скоріше за все, не за це, а за ваш спосіб ведення дискусії. Покажіть скріни чи що.
Kvitkaliliia• 15 марта 2023
Пропущу коментарі стосовно теми і її автора. Але, люди добрі, ті, хто пише про те, що в нас немає свободи слова! Ви інколи виходьте за межі мережі (фейсбуків та іншої лабуди). Ви в курсі, що навіть по тєлєку показують оці всі скандали, наприклад, із закупками Міноборони? Більше всього мене зачіпає, коли нас намагаються поставити поруч з рашкою, розповідаючи байки, як в нас ’’ущімляют несагласных’’’
Ответ дляKvitkaliliia
А що вам автор знобила??
kryasanchik• 15 марта 2023
Ответ дляLedi-D
Не мелите, а СБУ и хорошо что сидит, передайте Буданову- он наш КРАШ ♥️
Буданов точно не краш. Чим він так подобається?
Strelka_007• 15 марта 2023
Ответ дляKvitkaliliia
+++
Так отож. В нас чого-чого, а свободи слова достатньо. Тому теми про ´ущємлєнія´ мені трохи незрозумілі.
Kvitkaliliia• 15 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
А що вам автор знобила??
Особисто мені нічого. Лайки під іншими коментарями поставила)
Ответ дляKvitkaliliia
А як можна подивиться хто ставить лайки під коментарями? Я бачу тільки їх кількість
Kvitkaliliia• 15 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Я не в курсі. Думаю, що ніяк
kryasanchik• 15 марта 2023
Ответ дляtarveldy
Гарнюня
, і русню добре тролить
Тролить так згодна, що гарнюня не згодна)
child3child• 15 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Да, соглашусь с вами. С чем я , допустим, не согласна, так это с тем, что некоторые участницы форума думают, что они какие-то избранные Богом патриотки и обладают правом переходить на оскорбления. Вот просто яд какой-то брызжет. Люди, всем мира и добра.
Сестры Гримм• 15 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Я тему вчера создала
Для военных закупили по 51
Нє, ну чого, молодці. Їх за яйця взхяли так вони на яблука переключилися. Не розгубилися. А що їх на все кругле тягне?
Rina_europa• 15 марта 2023
Я и не надеялась что будет как-то резко по-другому.
И не раз писала тут что тырили, тырят и будут тырить(
Рыба везде гниёт. Что тут, что там.
Обычные люди и то больше откликнутся помогут.
А так да, все для людей всегда было, есть и будет ...
Рыба везде гниёт. Что тут, что там.
Ответ дляKitty-77aa
Покажіть скріни без ніків
Mrs.Ochmonek• 15 марта 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
А вы думаете уже нет? У нас в городе есть блогер типа который частенько выставлял сторис о том что власть отдыхает в Тайландах, а гибнут пацаны. О том что разворовывается всё как обычно . И что вы думаете уже выставил скрытое видео как к нему на беседу приходило СБУ))))
А що за блогер? Те, що людина справедливо вказує на корупцію чи про втікачів в Таїланді, ще не означає, що її не потрібно перевірити на фінансування ворогом, наприклад.
Mrs.Ochmonek• 15 марта 2023
Ответ дляTammy21
Какая вы умная и добрая. Нет, чтобы профиль вычистить, акк закрыть и телефон сжечь. Нет! Вы всех решили предупредить об отлове! Храбрая! Гордость берет за таких людей. А теперь прощаемся, да? Не будем рисковать. Когда вы планируете уйти с Советчицы?

Mrs.Ochmonek• 15 марта 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Да нет, обычный житель города, его многие знают. Вы прям везде теории заговора ищете?
То чому ім´я не називаєте?