По темах смотрю
Много стало несогласных в последний месяц-два
Это надо гасить
Будет устроен отлов самых яростных противников
Думайте над комментариями, тут сидит СБУ
Это надо гасить
Елена 2016• 15 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Почему не до последнего русского фашиста ?
Послушайте, я не проводила замеры и у меня нет информации со всей Украины.
По я поверю в то, что мы готовы умереть, но только если и они вместе с нами.
И эта позиция намного ближе всем украинцам как мне кажется, чем та пораженическая и пацифистская дичь что вы тут отрабатываете в теме с другими такими же как вы.
Дичь?? Хм...ок..бог с вами.
Mira29-c3c3• 15 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
А это не теории заговора.
Вы в соцсети зайдите или на ютуб.
Очень много руснявых нарративов и фейков, очень много левых комментариев как под копирку в ущерб нашего президента Владимира Александровича, в ущерб защиты Украины от врага.
Это всё информ.война.
Против нашего президента и власти, а значит и государства, а значит и народа.
Всех нужно найти и зачистить что бы не пикнул никто.
Вы в соцсети зайдите или на ютуб.
Это всё информ.война.
Пані,з вами все ок?
Ответ дляAvo_cat
Удалено администрацией...
ви написали претензії саме до западної ’Люди с западной Украины могут сидеть у себя дома’. так, вони сидять вдома, але з їх дому людей на війну забрали. невже їх смерті, то не ущєрб?
а зараз вже наче мені особисто виставляєте претензії, або я погано вас розумію.
NastyushaK• 15 марта 2023
Ответ дляЕлена 2016
Дичь?? Хм...ок..бог с вами.
Да Елена, да.
Бог с нами.
Но не с ними.
Эта мразь должна умирать, и она будет умирать, и она умрет.
Даже если и мы вместе с ней.
Это больше чем какая-то обычная война или конфликт.
Это священная война. Реально священная.
Бог с нами.
Но не с ними.
Даже если и мы вместе с ней.
Это священная война. Реально священная.
Ответ дляборигнув
Удалено администрацией...
olgabaluta• 15 марта 2023
Ответ дляBosikom
круто) сидеть представителям из СБУ мониторить темы на советчице еще и деньги немалые за это получать. работа мечты не иначе))))
Интересно, как к ним устроиться ? 😛
NastyushaK• 15 марта 2023
Ответ дляAvo_cat
Я где-то защищала рашистов? Писала,что пуйло молодец, политик, лидер и боец? Почитайте название темы и ее содержимое и поймёте, что к чему. Если, бы власти было бы не пофиг на людей, сейчас бы большинство людей были бы живы, я пишу про это. В войне 100% виноваты наши неадекватные соседи, но власть в первую очередь должна думать про людей, которые ее избирали. Я прекрасно знаю как они относятся к военным и переселенцам, кроме своей жизни их больше ничего не волнует, на людей всем пофиг
Кого-то война коснулась больше, а кого-то меньше. Поедьте в Бахмут и скажите тоже самое. У кого-то дома нет и родственников, а кому-то свет отключили и уже трагедия. Пока не окажетесь на месте людей с горячих точек их не поймёте
Вы защищаете их тем что пишите плохо про нашу власть и упрекаете президента. Вы играете на их сторону.
Ибо только предатель и действующий в интересах врага во время войны будет пытаться качать лодку.
Я вам ответила уже, если бы власть хотела воровать, если бы власть хотела отдыхать, если бы власть то да сё.
УЖЕ ДАВНО бы слили наши территории и подписали Минск-3. Очень давно.
Но что-то пока что русская мразота погибает ? И будет погибать русская мразота дальше. И будет Украина освобождена от русской мразоты. Да с этой властью.
С которой мы в одной лодке. И наша цель защита нашей родины и отчизны.
катерина12009• 15 марта 2023
Ржу девки)), вчера тётка позвонила, говорит, со мной телек разговаривает и записывает что скажу, наверное скоро посадят... тётке правда 81 годик и доченька телек с прибабахами подарила😆🤣🤣🤣
Ответ дляNastyushaK
Удалено администрацией...
Татьяна_М5• 15 марта 2023
Мне грозит только гнев советчиц) до меня далеко ехать. Так что, мне не страшен серый волк! Могу говорить правду, правду и ещё раз правду! Ну и своё мнение! Я ж в демократической стране живу, а не в Украине, и не в раше
Mira29-c3c3• 15 марта 2023
Ответ дляборигнув
avo_cat дякую за блок!
звиняюсь, але я вам пишу те, шо з западної люди воюють і це значить, шо їх війна коснулась.
але оце тепер я у вас вбачаю ненависть до западних і бажання, шоб всім воздалось однаково.
Там у пані якась «особлива»любов до ЗУ.
Mira29-c3c3• 15 марта 2023
Ответ дляборигнув
тільки я не зрозуміла чого мене заблокували? наче і не сралися. може ше когось?
І мене також.
NastyushaK• 15 марта 2023
@avo_cat
Спасибо за блок.
Скажите а все люди с Мариуполя ’пережили’ ?
А те тысячи и десятки тысяч что погибли и сгорели заживо в своих домах и подвалах..
За них не нужно мстить?
Для них ничего лучше на том свете, лучшего подарка и справедливости чем освобождение их малой родины от этого фашисткого сапога и МЕСТИ нет.
Ради этих людей что погибли в своих домах мы должны прогнать эту нечисть.
И победить.
Спасибо за блок.
За них не нужно мстить?
И победить.
Mira29-c3c3• 15 марта 2023
Ответ дляборигнув
може бо українською пишемо? кляті бандєровці)
Боїться шо розіпнемо 😂.
NastyushaK• 15 марта 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Я бы посмотрела на любую демократическую страну после того как на неё упадут бомбы и ракеты, города превратятся в руины и погибнет много людей.
Как быстро демократия там сменится на ненависть.
А за так называемое ’инакомыслие’ там бы уже убивали прямо на улицах среди белого дня, а не просто порицали как у нас и проводили ’беседы’ в СБУ и полиции.
Ответ дляTakamaka
Несогласных с чем, автор?
С продолжением войны с целью достижения победы Украины ,так как люди устали от войны и хотят жить под мирным небом ,растить детей ...(особенно люди на территориях где каждый день их дома ровняют с землёй)
также несогласные идти по повестке
Скорее всего об этом тема
также несогласные идти по повестке
Скорее всего об этом тема
Ответ дляZara Zara
также несогласные идти по повестке
Скорее всего об этом тема
также несогласные идти по повестке
Скорее всего об этом тема
Быть против войны можно только до того момента, пока война не началась.
Павлик Равлик• 15 марта 2023
Ответ дляLedi-D
Пруфи? В мена подружка на сєпаршу заявляла, до сих пір нікого не затримали....
Не порівнюйте м´яке з теплим. То сепари. Їх можна й орденами, грамотами нагородити. А владі своє робити...
У мене знайома сепарша досі в СБУ працює і нічого