Лиса Патрикевна• 15 марта 2023

Проголосуйте за серьги

Хочу с жемчугом
Результат:
вже голосів: 98
54 (55.1%) 2
26 (26.53%) Результат
9 (9.18%) 1
9 (9.18%) 3
Дрібка щастя• 15 марта 2023
Кошмар
Герцогиня• 15 марта 2023
3- ті ,як жіночі зовнішні статеві органи
Всі жахливі
Кашпо• 15 марта 2023
Странная подборка. На втором фото совсем другой жемчуг (если жемчуг) и совсем другая ценовая категория
автор Лиса Патрикевна • 15 марта 2023
Ответ дляКашпо
2-е с классическим жемчугом, форма более стандартная. 1 и 3 с натуральным барочным жемчугом.
автор Лиса Патрикевна • 15 марта 2023
Ответ дляГерцогиня
Всі жахливі
Тобто, про сучасні прикраси ви взагалі не чули, «гнуте золото», як термін?
Мама Карло• 15 марта 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Сучасне не є гарне. Вони страшні.
Герцогиня• 15 марта 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Та хоч’ перегнуте золото’,як не називай,все одно вони красивими та елегантними не стануть.
__Jane__• 15 марта 2023
С барочным, фото номер один.
Му ма му ма му• 15 марта 2023
Автор, если бы все голосующие выставили свои фото, вы бы офигели) Купите, те которые нравятся вам и носите с удовольствием.
Криниця щастя• 15 марта 2023
Подивіться прикраси Thomas Sabo, там багато цікавих
автор Лиса Патрикевна • 15 марта 2023
Ответ дляМу ма му ма му
Мабуть так. Марк і Спенсер та Некст стеля для деяких порадниць в плані розуміння краси і трендів. Саме базових речей.
Жінка з перцем• 15 марта 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну може вони і дуже сучасні, але виглядають жахливо
Жінка з перцем• 15 марта 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Тоді незрозуміло, навіщо на такому відсталому форумі питати пораду
Klodia• 15 марта 2023
Первые интересные. Нравится- берите. У меня вчера серьги tous с мишками увели, лежу грустная. Надо было быстрее соображать…..
Му ма му ма му• 15 марта 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да дело даже не в брендах. Я когда-то общалась на форуме с девушкой, вроде такая умная, дельные советы давала. А потом встретилась с ней и просто была в ступоре. Ужасная одежда из секонда и длинные рыжие капроновые носки все в дырках, и это под юбку. Больше серьезно к анонимам не отношусь.
Дама_из_рекламы• 15 марта 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Якщо ви така продвинута і обізнана, чого ж така невпевнена, що тут питаєте, де потолок некст для багатьох?)
Ваші сережки теж середнього сегменту, доречі.
автор Лиса Патрикевна • 15 марта 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Підтверджую свою теорію про погляди порадниць. Була впевнена, що 2-гі сережки наберуть найбільше голосів, бо вони більше до стандартних. Як тільки з’являється щось більш нетипове, дівчата починають писати що це жах.
На морозе• 15 марта 2023
Мне нравится фото 1, если это красивый барОчный жемчуг, то смотриться потрясающе
Клевотница• 15 марта 2023
Все страшные!
Дама_из_рекламы• 15 марта 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так воно так і є. Чим вони гарні? Це підтверджує теорію, що у багатьох смак є. І сережки с аліекспресу ( таких там повно) не всім довподоби.
Эт вернячОк• 15 марта 2023
Мне не нравятся. У меня серьги протяжки есть цепочки и жемчуг небольшой, одни серьги пластина полоска золотая и внизу жемчужина, небольшие и просто гвоздики жемчужины.
Цикавенная• 15 марта 2023
Мені треті найцікавіші.
Я не дуже люблю перли, але ця прикраса заслуговує уваги.
автор Лиса Патрикевна • 15 марта 2023
Ответ дляЦикавенная
Мені треті найцікавіші.
Мені теж
Цикавенная• 15 марта 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Мені теж
Беріть що подобається, модель яка перемогла у голосуванні ніяка, вибачте, стандартна і сумна.
автор Лиса Патрикевна • 15 марта 2023
Ответ дляЦикавенная
Вона дійсно стандартна. Але навіть для декого це теж жах.
Відкушу все що торчить• 15 марта 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Стандартные с жемчугом это гвоздик с одной жемчужной, а не ужас от вас