Кокосиха• 15 марта 2023

Губы, красиво или ...?

Красиво вышли губы после татуажа и увеличения?
ГугелП@лАмался• 15 марта 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Губы ж не сами по себе существуют. У лица есть пропорции типа. Делать лицевые губы подобными половым- это пошло)))
А я думаю, что они мне напоминают

Асталависта бэйби• 15 марта 2023
Не красиво. Имхо, по двум причинам:
впадина по центру верхней губы вместо естественного бугорка
валик над верхней губой
Короче, сильный перебор.
Сегодня сержусь• 15 марта 2023
На узкий рот делать увеличение как-то тупо. Губы становятся похожи на куриную жопу, простите
LoveYouOrNot• 15 марта 2023
Я бачу, що верхня губа тепер має попку.
На иголках• 15 марта 2023
А зачем вам чужое мнение? Главное чтоб нравилась вам, вашему мужу-олигарху))). Потом лицо всегда воспринимаемся в целом, может вам гармонично именно так.
Я вижу жировики фордайса, неаккуратный контур татуажа.
Свезло так свезло• 15 марта 2023
Вас обстирают все с анонима, зачем вам надо было это мнение
Сорока-ворона• 15 марта 2023
валики над губами сделанными это секси
всегда причем видно как правило, у единиц естественно

Бджолина королева• 15 марта 2023
мне в принципе не нравится идея татуажа губ.Все время один цвет.Да и цвета такие обычно..захватывающие) не могу представить,если честно,кому сейчас может нравиться такой агрессивно розовый цвет.И не модно сто лет,и мало кому идет
Хата на мати• 15 марта 2023
Я считаю валик над контуром верхней губы уродливым. Если вам норм, то ходите. Если нет, то в следующий раз помщите более грамотного мастера с развитым чувством эстетики
Вумна вутка• 15 марта 2023
Форма хорошая, татуаж не ок, странный розовый
Протея• 15 марта 2023
Очень красиво, только с верхней губой чуть-чуть перебор
Принцепесочка• 15 марта 2023
Ответ дляКокосиха
Почему?
рот не закрывается