ПАЦАНКА О• 15 марта 2023
Кухня 6 квадратов, покажите свою
У кого такая же маленькая кухня, как обставили мебель чтобы было комфортно. У меня такая кухня, хочу полностью поменять старую мебель, наверно надо заказать мастеров чтобы сделали замеры и подобрали мебель...
Кому не жалко покажите фото своих маленьких кухонь.
Леди Г• 15 марта 2023
Покажите как сейчас? Мы брали модульную, мастер неиного подогнал при установке, намного дешевле чем под заказ
БезникаяЯ• 15 марта 2023
Ответ дляЛеди Г
Можно увидеть качество подгона?
ПАЦАНКА О
• 15 марта 2023
Ответ дляЛеди Г
Сейчас там пусто убрала старую мебель всю
Леди Г• 15 марта 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Можно увидеть качество подгона?
Не дома, боковой модуль там просто поллчки без фасада, мастер обрезал и верхний и нижний , и накрыл столешницей снизу , модуль нижний обошелся в 800грн . Мастер который предлагал кухню по моим типа оазмерам за такой насчитал 1600))) а по сути они берут теже модульные кухни и просто их подгоняют немного
Леннон_Жив!• 15 марта 2023
в мене 5кв. м в панельній п’ятиповерхівці.
кухня Г образна. якщо від вікна можулі рахувати, то 40см шафка, плита 60 і під нею ящик для посуду і духовка, потім 60см модуль, кутова тумба в ній мийка врізана 45см., і біля дверей посудомийка на 45см. холодильник в коридорі.
нас 3є нам місця вистачає.
Полюю на дрони• 15 марта 2023
Была угловая 10 лет. Это не для маленьких кухонь. Сделали прямую+на противоположной стороне пенал. Холодильник в коридоре был в обеих вариантах.
БезникаяЯ• 15 марта 2023
Ответ дляЛеди Г
Кухня проектируется с 0, а не используется готовые элементы
Патріотка з дивану• 15 марта 2023
Ответ дляВ шоколаде
Є шматочок, хрущівка, збільшили за рахунок коридору
Сонечко світить, так затишно)
Закусенец• 15 марта 2023
На такой площади особо ничего не придумаешь, автор. Разве что цвет фасадов. Свою не покажу,не хочу,чтобы обоср@ли
Леннон_Жив!• 15 марта 2023
Ответ дляБезникаяЯ
да ладно....
це якщо коштів завались.
навіть з готових модулів маленька кухня вийшла 60тис.
якщо я б ї замовляла під замовлення з 0, то це ще на 2 помножити. не у всіх такі кошти є.
це якщо коштів завались.
Курочка-чубаточка• 15 марта 2023
Кухня 7 метров квадратных, все делали своими руками, в том числе мебель, правда квартиру продала месяц назад, сменили на побольше…И в большей кухне мне менее удобно…
Любовь Калистратовна• 15 марта 2023
Леди Г• 15 марта 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Да, да ))
Леди Г• 15 марта 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Сонечко світить, так затишно)
Тоже зотела написать , очень и цвет супер, а у меня солнца на кухге нет никогда (( еще и балкон ((
Маргарита-8944• 15 марта 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Такую кухню и сфоткать сложно)) Вот есть новогоднее фото рыбьим глазом. 6,7м
Красиво. А где разместили холодильник ?
Леди Г• 15 марта 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
да ладно....
це якщо коштів завались.
Причем с 0 ге с 0, размер ы шкафчиков почему то одни и теже))) 50, 40, 60 , и т.д. мне нужен был фасад и нижний модуль 64 си, так тулили 60+ каквя то там фальш планка( и это просчитывали типа с 0 сами делают и так в нескольких фирмах(
Курочка-чубаточка• 15 марта 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Классно
Любовь Калистратовна• 15 марта 2023
Курочка-чубаточка• 15 марта 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Спасибо, вот нашла еще кусками)
Я тоже хотела у окна столешницу, но у меня там балкон был… Потому так не делали
Леннон_Жив!• 15 марта 2023
Ответ дляЛеди Г
я мала на увазі , що ми запрошували замірщіка з салону кухонь у нас у місті. то вони нарахували суму більше 100 тис . там шафки були деякі 38см , 43 см. я не знаю де в них виробництво було.
ось тому прийняли рішення купити готові модулі від відомого виробника.
вже коли збирали всього 1 двері трохи підрізали з 40до 35см.
Любовь Калистратовна• 15 марта 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я планировала туда мойку. Но оказалось нужно слишком много колен трубы делать, отговорили. И как я рада сейчас, что не хватило денег на отключение газа и индукцию.
Любовь Калистратовна• 15 марта 2023
Ответ дляЛеди Г
У меня тоже так. Еще и столешницу насчитали в два раза дороже за нестандарт, а я нашла в продаже нужную ширину готовую. В два раза дешевле.