Пупс• 15 марта 2023
Тарологи посмотрите пожалуйста будет официальный развод?
Тарологи посмотрите пожалуйста будет ли официальный развод с Сергеем?
Или наладятся отношения?
Знаю что всех уже достали такие темы,но очень нужно🙏
Заранее благодарна
Или наладятся отношения?
Заранее благодарна
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 марта 2023
никто из вас не хочет возится особо. Будет но .. нескоро. Висеть будете
Стеклянная мышь• 15 марта 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Добрый день, если можете, скажите, будет ли переезд в другую страну по работе в ближайшие несколько месяцев? Анастасия
Спасибо
Пупс
• 15 марта 2023
Ответ для100%
С Сергеем Б или Сергеем Ц ?
Нет у меня один Сергей , пока ещё муж можна так сказать
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 марта 2023
Ответ дляСтеклянная мышь
Спасибо
ну никаких, кроме т ого, что вы особо не хотите .
Пупс
• 15 марта 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Все таки разведемся...вместе не будем?У него будет второй брак?
Стеклянная мышь• 15 марта 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
странно, это у меня цель номер один, работаю максимально в этом направлении))))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 марта 2023
Ответ дляПупс
разведетесь официально. Причин для брака нет
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 марта 2023
Ответ дляСтеклянная мышь
.ок..тогда прочитать карты можно .. завышенные ожидания от работы, которые мешают реально найти.
Много кубков, мало реалистичности
Пупс
• 15 марта 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А второй брак у меня будет?и у него?
Напишите пожалуйста
Стеклянная мышь• 15 марта 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Много кубков, мало реалистичности
спасибо большое!!
Аль де Барановна• 15 марта 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Можите глянути, будь ласка, знайду коханого закордоном, чи в Україні? Дякую
Муроводчица• 15 марта 2023
Ответ дляПупс
Оооо уже о новом браке Сергея заговорили)))))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 марта 2023
Ответ дляСтеклянная мышь
спасибо большое!!
) Пожалуйста.
Я например вес сбрасывала, хотела 20 , тренер сказал про реализм . В итоге 10 , а врач сказал что 62 кг для меня норма , и 52 мне было 25, а не 45
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 марта 2023
Ответ дляПупс
А второй брак у меня будет?и у него?
Напишите пожалуйста
Вот реально , у вас ситуация еще первая не решена, которая исключает следующие вопросы. И работу над ошибками вы не сделали , смысл в браке ? ’На ручки’ сесть не ваш вариант . Люди заканчивают текущее, а вы и это не спешите
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 марта 2023
Ответ дляАль де Барановна
Ожидание и реальность .
Любимый-парень для секса , а вы хотите все в пакете в одном (любофф и семью), может пора определится?
Баксы_сдам• 15 марта 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Много кубков, мало реалистичности
Не могли бы мне посмотреть, пожалуйста? Помиримся ли с загаданным человеком?
Спасибо.
Аль де Барановна• 15 марта 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ожидание и реальность .
Нічооо не ясно. Що визначитись? Хочу людину яка буде мене любити, а ч його. І ми будем разом.
До чого тут визначитись сімя, чи коханець?
Я не на долго• 15 марта 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Посмотрите, пожалуйста, что у меня с личной жизнью? Будет ли развод у нас?