Клевотница• 15 марта 2023
Ходите к гадалкам?
Девчулички, а вы любите ходить к гадалкам, бабкам, ясновидящим?
И когда вы идёте - вас это успокаивает?
Ганцю в кєдах• 15 марта 2023
з мамою находилася в дитинстві
сама - ніколи і не збираюся, краще до психолога піду
Щастя-здоровля• 15 марта 2023
Була кілька разів по молодості.
Говорили правду, навіть сказала мені, що ногу зламаю. Так і було
На паровозе• 15 марта 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Нет, я думаю что они шарлотаны
ШарлАтаны) Но сути не меняет.
Щастя-здоровля• 15 марта 2023
О, тут запитаю)
Місцеві, підскажіть як оплатити метро, якщо нема карти на телефоні?))
Кучерявочка• 15 марта 2023
Да,хожу уже 20 лет к одной.Не успокаивает,а говорит правду все четко,помогает принять сложные решения.Раз не послушала и сделала по своему-пожалела потом
Элька-Карамелька• 15 марта 2023
Когда то ходила, сейчас нет.
Хотя гадалка мне правду рассказала, как я познакомлюсь с мужем, всё сбылось.
Сейчас её уже в живых нет, пожилая она была.
На паровозе• 15 марта 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
О, тут запитаю)
Саму карту прикладить, де синеньке віконце)))
Щастя-здоровля• 15 марта 2023
Ответ дляНа паровозе
Дякую)
А у нас макарошки• 15 марта 2023
Прям радію, що я в таке не вірю і ніколи не ходила і ніколи не піду))))
Весела бджілка• 15 марта 2023
Ответ дляКучерявочка
В каком она городе? У Вас очные встречи? Она не принимает онлайн?
Чорт і Шо• 15 марта 2023
Ответ дляНа паровозе
ШарлАтаны) Но сути не меняет.
Спасибо что поправили, это очень важно)
Тріль!• 15 марта 2023
Сама никогда не ходила. Один раз меня затянули родственники к бабке, которая типа лечит. Ну она что-то выкатывала, и в конце говорит будут у тебя 2 мальчика, как девочку бы не хотела не получится. У меня на тот момент детей не было. Ну вот мне 34, и у меня 2 девочки)) как вы думаете я еще хожу к кому-то?)
Жена сына• 15 марта 2023
Ответ дляКучерявочка
В Киеве?
ДівчинаСонечка• 17 марта 2023
Я обращаюсь к Катюше, помогла найти паспорт. И наладить отношения с мужем) 0970147203