Дівчатка, порадьте щось смачне. Бо то пиріг яблучний 3 стакани роблю, то штрудель з філо покупного, то тертий пиріг, то сирники, то запіканку. Набридло вже. Хочу щось новеньке, ідеї закінчились. Покупного не хочется та і склад там не зрозумілий. Розумію, що випічка і не калорійно - це зовсім різні речі, але мала на увазі щось без пари пачок масла та кілограмів цукру та дріжжів хоча б.
Локшина на вухах• 15 марта 2023
у меня дети очень любят печенье на томатном соке, семилетка сама в состоянии приготовить. быстро и реально недорого.
Кашпо• 15 марта 2023
Попробуйте бисквит ’шоколад на кипятке’. Это тесто можно и как основу для торта, как кекс или маффины. В общем универсальный рецепт,
Так точно!• 15 марта 2023
я пеку печенье из творога и кокосовой стружки.
мой рецепт из головы, но думаю такие рецепты есть и в интернете.
Кашпо• 15 марта 2023
Ответ дляNata2907
о, делала недавно пирог на раз-два-три, соавался крем сір и сливки, взбила и перемазала. Спасибо, что напомнили
Я уже потом прочитала о калорийности))) но для меня это невозможно. Я лучше раз в месяц съем кусок торта или эклер настоящий, со смертельной дозой калорийности)))) поиски ПП десертов успехами не увенчались)))))
Все будет, но потом• 15 марта 2023
бисквит шоколад на кипятке
и есть еще пару ПП рецептов, которые мне нравятся
с бананом, кокосом
ДинамоКит• 15 марта 2023
Ответ дляNata2907
делала с яблоками, вообще не понравилось. Поделитесь, пожалуйста, по какому рецепту вкусно?
100 гр масла растопить
Стакан хлопьев не измелчать
Сахара пол стакана
2 яйца
Пол стакана муки
Ваниль
Орехи, изюм по желанию
Может хлопьев пойдет больше, смотрите по тесту, оно должно кататься в шарики и не липнуть к рукам.
Раскатали шарик, приплюснули в ладошках и на пергамент. Выпекать минут 20 на 200 гр.
Стакан хлопьев не измелчать
Сахара пол стакана
2 яйца
Пол стакана муки
Ваниль
Орехи, изюм по желанию
4есотка• 15 марта 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Не дуже калорійний?)
Дівчатка, порадьте щось смачне.
Советчица Года• 15 марта 2023
Ответ дляNata2907
О, давно хочу! А по какому рецепту или может какнал в ютюбе?
Первый попавшийся рецепт пошаговый в инете. Не люблю видио