Шкідлива молекула• 15 марта 2023
Куда можно вложить 100 тыс гривен?
Желательно, чтобы доход приносили деньги. Кроме депозита.
175см55кг19лет (она)• 15 марта 2023
Вкласти в акції, в крипту, в чужий бізнес долею. Обирайте що вам ближче.
Ответ дляАнет2000
Ну какой сейчас депозит?! В Украине нашей !!! Банки сегодня есть ,а завтра тю тю...доллар сейчас тоже не вариант ,у нас было 10$т.мы машину новую с салона купили как раз перед воцной,в бизнес в Украине точно не стоит вкладывать ,ну разве что похоронное агенство открыть...
Да прямо
Обычный депозит
На две недели, потом ещё на две
Какого банка сегодня нет из тех что был вчера?
Обычный депозит
На две недели, потом ещё на две