Шкідлива молекула• 15 марта 2023
Куда можно вложить 100 тыс гривен?
Желательно, чтобы доход приносили деньги. Кроме депозита.
БезПаспортаНеПродаю• 15 марта 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
Для вас може це копійки, а для деяких гроші тяжко зароблені
Какая разница, как они заработанные. Вопрос в том, может ли эта сумма принести доход
Зроблено у 80-х• 15 марта 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Ну, простите нас бедных
Вложить в дело, могу сдать Вам помещение отличное для этого.. будем вместе работать (город не знаю, образно написала)
Гола з конопель• 15 марта 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Меньше сейчас % смешные просто, там же ещё платить надо за то что банк держит ваши деньги
17% в прошлом месяце положила, с 50к 400 грн и это за неполный короткий месяц
Шкідлива молекула
• 15 марта 2023
Ответ дляaleksas17
Самое лучшее вложение денег - это в мужчину.
Делая мужчину счастливым - только тогда женщина сама станет счастливой!
Если хорошо будете вкладываться в мужчину, все вам будут завидовать какой у вас ухоженный самец
Интересно. Что в вашем прнимании значит вложить в мужчину?
ПростоБелка• 15 марта 2023
Ответ дляШкідлива молекула
у вас с чувством юмора совсем плохо?
ПростоБелка• 15 марта 2023
Ответ дляГола з конопель
в каком банке?
ЯсноВидящая• 15 марта 2023
Я планирую примерно в середине лета начинать покупать крипту. Пока в приоритете догикоин и Шиба. Уверена, что будет хороший рост
парИла я парИла• 15 марта 2023
только не в пирамиду .куда вложить 100тыс, а никуда . Положите на депозит и получите ежемесячно +- 1000грн процентов
Усміхайлик• 15 марта 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Два лопнувших американских банка вам придают только уверенности ?
Ответ дляСтрекоза любви
Купити долар безготівковий по 37,45, продати через 3 місяці по 38-39. Золото не раджу купувати, на коротку перспективу ой як не вигідно. Можна спробувати погратися в покупки різних акцій, але це зараз офіційно важко зробити, плюс морально одразу потрібно з грошима прощатися.
Держать три месяца деньги чтоб купить по 37.45 продать по 38...ну такое
Стрекоза любви• 15 марта 2023
Ответ дляLennochka
Запропонуйте кращий варіант.
Стрекоза любви• 15 марта 2023
Ответ дляLennochka
Запропонувала уже давно
Не нервуйте так. Який варіант кращий ви запропонували?
ЯсноВидящая• 15 марта 2023
Ответ дляУсміхайлик
Да!
Ответ дляLennochka
Со ста тысяч по депозиту тысяча в месяц
Ну какой сейчас депозит?! В Украине нашей !!! Банки сегодня есть ,а завтра тю тю...доллар сейчас тоже не вариант ,у нас было 10$т.мы машину новую с салона купили как раз перед воцной,в бизнес в Украине точно не стоит вкладывать ,ну разве что похоронное агенство открыть...