Я не такая• 15 марта 2023
Вы любите селёдку под шубой?
Я обожаю. Вот сделала снова большой салатник, часик постояла, ем уже.... с хлебом) если уж в холодильнике есть этот салат, то я не могу остановиться просто.
Есть ещё любители?)
Результат:
вже голосів:
134 (66.67%)
Обожаю
53 (26.37%)
Ем, но не фанат
14 (6.97%)
Не люблю
0 (0%)
Автор, лучше ты нам всем ее пр
Вся в кредитах• 15 марта 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
В шубу нужно яйца?
Так, по класиці кладуть.
Вся в кредитах• 15 марта 2023
Ответ дляСтриптизерка
Тоже удивило
Никогда не готовила с яйцами,более того никогда даже не пробовала,никто из семьи и друзей в жизни в шубу яйца не добавлял
и даже брала пару раз в разных кулинариях - и там тоже яиц не было
Загугліть класичний рецепт) я все життя навпаки у всіх на столах їла з яйцями.