15 марта 2023

Вы любите селёдку под шубой?

Я обожаю. Вот сделала снова большой салатник, часик постояла, ем уже.... с хлебом) если уж в холодильнике есть этот салат, то я не могу остановиться просто.
Есть ещё любители?)
Результат:
вже голосів: 201
134 (66.67%) Обожаю
53 (26.37%) Ем, но не фанат
14 (6.97%) Не люблю
0 (0%) Автор, лучше ты нам всем ее пр
SectetlyYours 15 марта 2023
Люблю
Беру в новусе
Lennochka 15 марта 2023
Очень люблю, но что то перевела в этом году, нескоро буду делать. Очень от селёдки зависит и от майонеза
Оля_с_киркою 15 марта 2023
Люблю. Никогда не надоедает.
волосатое стекло 15 марта 2023
Для меня обычный салат, не лучше и не хуже других. Раз в месяц готовлю, как оливье и винегрет, потому что все равно что то надо придумывать из еды.
Туфли в чешуе 15 марта 2023
Ем один раз в году, делаю со скумбриёй
пАлАвинкА 15 марта 2023
Не ем селедку и никогда не понимала её вкуса
Нина____ 15 марта 2023
Да, люблю. Только у меня шуба отдельно, а селёдка отдельно. Не все в семье едят селёдку. Но так тоже вкусно. Я яйцо ещё натираю- пару щтук для цвета. Красиво получается
автор Я не такая 15 марта 2023
Ответ дляLennochka
Очень люблю, но что то перевела в этом году, нескоро буду делать. Очень от селёдки зависит и от майонеза
Готовое филе в масле очень нежное, больше всего люблю его в шубу использовать.
бЭйбА 15 марта 2023
обожаю, и дети тоже. Младшая вообще её в лаваш заворачивает и так ест
автор Я не такая 15 марта 2023
Ответ дляволосатое стекло
Для меня обычный салат, не лучше и не хуже других. Раз в месяц готовлю, как оливье и винегрет, потому что все равно что то надо придумывать из еды.
Обычный, я тоже часто готовлю. Но почему-то его могу есть, пока не закончится 🤭
автор Я не такая 15 марта 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Ем один раз в году, делаю со скумбриёй
Никогда не пробовала. Скумбрия провесная?
автор Я не такая 15 марта 2023
Ответ длябЭйбА
обожаю, и дети тоже. Младшая вообще её в лаваш заворачивает и так ест
Класс) мои уже подростки, но не едят все равно.
Люблю порядок 15 марта 2023
я обожаю шубу, но без селедки
Мейк-ап форева 15 марта 2023
Нет, никогда не понимала. А также смешно когда пишешь, что это по сути винегрет, то все отрицают. А винегрет есть как раз рыбный и куча других вариаций)
автор Я не такая 15 марта 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Нет, никогда не понимала. А также смешно когда пишешь, что это по сути винегрет, то все отрицают. А винегрет есть как раз рыбный и куча других вариаций)
А может, рыбный винегрет- это по сути селедка под шубой?)
ДинамоКит 15 марта 2023
Ответ дляЛюблю порядок
я обожаю шубу, но без селедки
Ви майже як моя кума.’Оселедця нема, а буряк я не люблю’-так вона мені відповіла,коли я запитала що вона готує)
автор Я не такая 15 марта 2023
Ответ дляДинамоКит
Ви майже як моя кума.’Оселедця нема, а буряк я не люблю’-так вона мені відповіла,коли я запитала що вона готує)
🤣🤣👍
Мейк-ап форева 15 марта 2023
Ответ дляЯ не такая
А может, рыбный винегрет- это по сути селедка под шубой?)
А мясной, мясо под шубой)))?
Туфли в чешуе 15 марта 2023
Ответ дляЯ не такая
Никогда не пробовала. Скумбрия провесная?
Какая? Скумбрия практически без костей, не люблю мудохаться с селедкой
Весела бджілка 15 марта 2023
Обожаю селёдку и можно даже без шубы
автор Я не такая 15 марта 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Какая? Скумбрия практически без костей, не люблю мудохаться с селедкой
Ну скумбрия солёная, копченая или какая?
автор Я не такая 15 марта 2023
Ответ дляМейк-ап форева
А мясной, мясо под шубой)))?
Ну, по сути да) если так рассуждать 😄
Вся в кредитах 15 марта 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Нет, никогда не понимала. А также смешно когда пишешь, что это по сути винегрет, то все отрицают. А винегрет есть как раз рыбный и куча других вариаций)
окрім оселедця вінегрет без майонезу і яєць. шуба з ними. в вінегрет ще йде горошок і солоні огірки. це не один той самій салат точно)

це якщо ми говоримо про класичний вінегрет, а не купи варіацій хто на що гаразд.
ДинамоКит 15 марта 2023
Ответ дляЯ не такая
Ну скумбрия солёная, копченая или какая?
Доречі є цікавий салат з асорті соленої та копченої скумбрії. Здається ’Багряна троянда’. Але там все кубиком нарізається
Царевна_несушка 15 марта 2023
Я тоже со скумбрией готовлю. И костей нет, и по вкусу очень хорошо.
Также добавляю яйцо и жареные грецкие орехи, и у меня все слои получаются дважды.
Lennochka 15 марта 2023
Ответ дляЯ не такая
Готовое филе в масле очень нежное, больше всего люблю его в шубу использовать.
Нет, мне не нравится
Мейк-ап форева 15 марта 2023
Ответ дляВся в кредитах
окрім оселедця вінегрет без майонезу і яєць. шуба з ними. в вінегрет ще йде горошок і солоні огірки. це не один той самій салат точно)

це якщо ми говоримо про класичний вінегрет, а не купи варіацій хто на що гаразд.
Кто вам сказал))? И с яйцами и с майонещом. Винегрет имеет меодество рецептов, не только общепринятый распостраненный постный на масле)) Это не кто во что гаразд, это рецепты кулинаров.
Вся в кредитах 15 марта 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Кто вам сказал))? И с яйцами и с майонещом. Винегрет имеет меодество рецептов, не только общепринятый распостраненный постный на масле)) Это не кто во что гаразд, это рецепты кулинаров.
погугліть класичний рецепт. оце вінегрет. далі все то вже салати за мотивом
Мейк-ап форева 15 марта 2023
Ответ дляВся в кредитах
погугліть класичний рецепт. оце вінегрет. далі все то вже салати за мотивом
Погуглите вы, лучше.
ZaRaZa 15 марта 2023
Люблю есть, готовить- нет