Працівниця року• 15 марта 2023

Почему красота так важна для человека?

По проведенным исследованиям, люди с красивой внешностью и фигурой более востребованы и успешны во всех сферах
Не говорит ли это о примитивном существовании человека, просто размножиться и всё?
Чаще натыкаюсь на мысль, что жизнь это здесь и сейчас и никакой вечности не будет. Примитивные мы существа и эмоции с желаниями у нас такие же.
Жерица ночи• 15 марта 2023
Не соглашусь

Туфли в чешуе• 15 марта 2023
Чаще натыкаюсь на мысль, что жизнь это здесь и сейчас и никакой вечности не будет

А без натикання для вас це було б відкриттям??
А так погоджусь. Красивим жити легше.
starlink• 15 марта 2023
Иследователи в целом правы.
Встречают по обертке.
Фиктивная• 15 марта 2023
Это естественно. Человек подсознательно выбирает партнера с лучшим генетическим набором. Это естесивенный отбор. В животном мире так же. У более привлекательных и более сильных особей больше шансов оставить потомство.
Сигарный шланг• 15 марта 2023
Человек - животное и действует, согласно животным инстинктам.
Тушь для2го класса• 15 марта 2023
Ответ дляТуфли в чешуе

А так погоджусь. Красивим жити легше.
Красивым жить сложнее
Все по принципу: в некрасивых ищут достоинства, в красивых- недостатки
Зависть ревность обесценивание- это спутники красивых людей
Стриптизерка• 15 марта 2023
Їх гени вважаються здоровішими та сильнішими. Все просто.

Молчавочка• 15 марта 2023
Підсвідомо краса асоціюється зі здоров`ям.
Блондинка в Законе• 15 марта 2023
Так, я навіть зустрічала ситуацію на роботі, коли надали перевагу більш привабливій жіночці при працевлаштуванні, хоча вона з двох кандидатів була трохи слабшою за професійними якостями. При цьому, робота не вимагає спілкування з клієнтами.
А ще пам´ятаю зі школи ситуацію, коли одну дівчинку з класу ніколи не брали для участі у шкільних виставах та різних публічних заходах. Все, що в ній було ’трохи не так’ - це вугровий висип на щоках ((
Мастер Пис• 15 марта 2023
Ответ дляМолчавочка
Саме так.