Виниловая пластинка• 15 марта 2023

Сколько грамм чухого корма даете малентуим собакам вес 3-3,5 кг?

Интересует не то что на пачке написано .
vinika• 15 марта 2023
Грам 40 в сутки. Больше не съедает.
Но на пачке разный корм разный вес расчитан на сутки
Свезло так свезло• 15 марта 2023
2 ст л зранку і 2 ввечері, грами не зважую. Чіх 3кг.
автор Виниловая пластинка • 15 марта 2023
Ответ дляvinika
Грам 40 в сутки. Больше не съедает.
А вес какой ? Если такой как я еапичала это малр очень
Незламна Україна• 15 марта 2023
По 28г 3р в день
Ответ дляСвезло так свезло
Сейчас взвесила ,70 грам ,сьел не зажужжал и мое кляньчит со слезами на глазах
vinika• 15 марта 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
3 кг. Корм стоит в доступе. Он не ест.
Подкармливали творогом, недели 2 аж морда трусилась, потом отказался
Ответ дляvinika
3 кг. Корм стоит в доступе. Он не ест.
Утром грамм 60-70воажного, 1 вкусеяха ,сушеная говядина .
Сейчас 70 гр сухого
Это перекармлмваю ? Не толстый
Ответ дляvinika
3 кг. Корм стоит в доступе. Он не ест.
А возраст?
vinika• 15 марта 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
А возраст?
Уже почти 7 месяцев
oksi-71• 15 марта 2023
чих 3,300 кг, сухой корм лежит постоянно. Вечером мокрым кормом.
Свезло так свезло• 15 марта 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Це нічого. Будете перекормлювати- розжиріє і коли стрибатиме з ліжка може від ваги лапи підвертати.. давайте його норму.
Сирожено_пирожено• 15 марта 2023
А чому ігноруєте пачку, просто цікаво?)
Вечно недо...• 15 марта 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Так он же не от голода клянчит. Собаки по природе - хищники. Они едят после успешной охоты. Которая бывает не каждый день. Поэтому жрут впрок и до отвала.
Кроме того, есть мнение кинологов, что собака в семье должна занимать низшую ступень иерархии. А низшая жрет последней. Ну вот как бы еда точно есть, ее едят. Значит, там что-то в конце и собаченьке должно перепасть. Вот он и честно ждет. Моему после моей еды обычно перепадает гранулка корма) Но у меня не чих, правда.
Вечно недо...• 15 марта 2023
Ответ дляvinika
Уже почти 7 месяцев
Вдруг Вы не знаете. Просто для меня, как для кошатницы годами, было непривычно то, как печатают нормы на собачьих кормах. А именно для щенков. Потому что до года собака считается щенком и корм нужен именно щенячий. Так вот в таблицах указан не текущий вес, а предполагаемый вес взрослой собаки.
Ну и разные корма имеют разную калорийность. При том же весе премиум нужно давать больше, чем супер-премиум, например.
Вечно недо...• 15 марта 2023
Ответ дляvinika
Уже почти 7 месяцев
Ой, простите, я почему-то решила, что это собаке автора 7 мес)
vinika• 15 марта 2023
Ответ дляВечно недо...
Да, я знаю. У нас по месяцам расписано сколько давать и вес во взрослом возрасте.
Он однозначно недоедает.