Надежда наш компас• 15 марта 2023

Сырники из одной пачки творога

И к чаю со сливовым джемом )
Хвець-тець• 15 марта 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Для сырников лучше пастообразный творог как в брикетах, поэтому обычная 200 г, сейчас уже, правда 180
Чим він кращий? Ще студенткою спробувала, зараз ніколи не купую в брикетах.

Оч@ров@Шк@• 15 марта 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Так есть другая еда)
Я понимаю. Но как делить те 5 мааалених сырников? У меня сын сегодня такую же тарелку сырников ухомячил. И да, есть и другая еда. Но 1-2 сырника даже ему это ни о чем.
ПыСы: мы не жрём много и не толстые 🤷‍♀️
автор Надежда наш компас • 15 марта 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Сын съел три, муж два. С головой . Завтра их никто есть не будет они кстати не маленькие, один маленький вышел
Файно Замало• 15 марта 2023
Ответ дляжижифреймут
Типу сирників для гномів? Скільки ви з пачки 200-250 гр. робите?
Из 600-700 гр творога у меня 21-24 шт получается..
АфродитаПетровна• 15 марта 2023
Ответ дляХвець-тець
Тим, що не треба нічого перетирати або блендерити
Файно Замало• 15 марта 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
А как по мне, то лучше домашний)
Файно Замало• 15 марта 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Мой бм 5-6 ел и мало ему было)

Хвець-тець• 15 марта 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Не перетираю, не блендерю. Товкачкою для пюре за кілька хвилин розминаю.
Ответ дляФайно Замало
А как по мне, то лучше домашний)
У меня есть домашний, с него растекаются по сковородке, никому не нравится
Файно Замало• 15 марта 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Почему? Плохо отжат?
АфродитаПетровна• 15 марта 2023
Ответ дляХвець-тець
Все одно він мокрий і неоднорідний
Ответ дляФайно Замало
Мой бм 5-6 ел и мало ему было)
Просто до этого были макароны по- флотски с салатом большая порция, сыр и вяленые помидоры с хлебом) это к чаю на закуску
Файно Замало• 15 марта 2023
Ответ дляНадежда наш компас
А, вот оно что))
Ответ дляХвець-тець
А я вообще руками в перчатках
Хвець-тець• 15 марта 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Все одно він мокрий і неоднорідний
Щоб не був мокрий - віджим. Однорідним він і не повинен бути.
В жодному пристойному закладі вам не подадуть сирники з пастоподібного сиру.
Ответ дляФайно Замало
Почему? Плохо отжат?
Жирный , а отжимать не получается
Файно Замало• 15 марта 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Жирный , а отжимать не получается
Хм..Странно. Иногда бывает у меня творог даже с кусочками сливок, то есть жирность высокая, но не тают, правда я с мукой делаю, с манкой запеканки. И обратила внимание если сырники на домашний яйцах они более плотные выходят. Т.е. жирность очень даже высокая творог и яйца домашние..Может быть вам недобросовестный продавец попался? Или творог недогретый. Но это не беда с таким вкусно делать налистники и запеканку)
Ответ дляФайно Замало
Я беру домашний давно у одной и той же женщины, жирный и вкусный, но с мукой не люблю, может поэтому не держаться , использую для запеканок в мульте и налистники тоже вкусно)
Тантрический кекс• 15 марта 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Так есть другая еда)
А якщо по два захочуть, чи не дай Бог по 3 і більше?

Винник• 15 марта 2023
Ответ дляХвець-тець
Рекомендую Український (виробник здається Богодухів) в пачках по 300 і 400 грам)
теж рекомендую, працюю на цьому заводі, для себе в офіс з заводу замовляємо ТМ Українське
АфродитаПетровна• 15 марта 2023
Ответ дляХвець-тець
Навіщо мені ці віджимання?) Як раз він повинен бути однорідним, в кожному пристойному закладі сир перетирають на сито
Ответ дляТантрический кекс
Я могла взагалі не робити) є цукерки і пиріг, це в мене настрій був, на одну сковорідку, стояти пів години над плитою не хочу
Тантрический кекс• 15 марта 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Сьогодні з домашнього робила, чудові, вище показувала.
Ответ дляТантрический кекс
Мені подобається саме з Білоцеківського, завжди виходять
Тантрический кекс• 15 марта 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Так у всіх так, сирники - на закуску. Мої діти з´їли 4 і 5 сирників, я 3, сусідці 4 занесла, чоловік 2 з´їв, лишилрся 4.
Ответ дляТантрический кекс
Ну добре) у всіх по- різному, сусідям точно не збираюся готувати 🤣
Хвець-тець• 15 марта 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Але ж ви і вперта))) Навіть перетертий сир не буде однорідним, він залишиться крупиночками. І перетирають явно не пастоподібний)
Тантрический кекс• 15 марта 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Я не можу з магазинного нічого робити і їсти не можу, мені як пластик він весь. Тому і не дивлюсь ніколи на сири в супермаркеті.
Тантрический кекс• 15 марта 2023
Ответ дляНадежда наш компас
В нас бартер - мене млинцями смачними пригостили.
Ответ дляТантрический кекс
У деяких виробників дійсно не дуже, тхне пальмовою олією. А у деяких норм