Из Виа-гры• 15 марта 2023
Ситуация с мужем и машиной
Муж купил новую машину , на старой езжу я.
Опыт есть , но парковка для меня иногда сложная. Чирканула немного бампер, муж недовольный говорит ну это же деньги. Зачем тогда он мне отдал машину и заставляет меня ездить, что бы набираться опыта ? При том, что сказал царапай и что хочешь делай.
Я и так стресую, а сейчас еще и чувство вины. Не хочу теперь вообще ездить
2410diana2410• 15 марта 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Я себя не насилую, в испытываю стресс когда паркуюсь. Но это проходит со временем.
Но такая его реакция отбивать желание ездить
Сколько вы за рулем?
Из Виа-гры
• 15 марта 2023
Ответ для2410diana2410
Сколько вы за рулем?
Больше года, но ездила не каждый день
Не за Будка• 15 марта 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Когда он отдал мне машину , он сказал делаю что хочешь и царапины тоже не избежны а сейчас ремне доволен тем , что я поцарапала
Что за машина?
Показушница• 15 марта 2023
Ой, забейте, и водите дальше. Мне муж говорил, не так я вожу, не так руль я держу ит.д . С неделю назад нажрался, в банк ему надо было, кто повез? Я.. сидел и помалкивал
Ермолайчик• 15 марта 2023
Ответ для60 метров сметаны
А почему надо автора пожалеть в данной ситуации?
Муж прав. А если бы Вы поцарапали не только свою машину? Это не просто царапины, а оформление дтп и расходы в разы больше((( если не уверены - лучше паркуйтесь где свободнее, но четко по разметке или вдоль бордюра…
Одна_на_всей_планете• 15 марта 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Так ему и отвечайте- ты мне ее отдал, теперь она моя, что хочу, то и делаю
+1, і ремонтує теж сама
Я нє Матрьошка!• 15 марта 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
+1, і ремонтує теж сама
Ну, это как они договорятся
Одна_на_всей_планете• 15 марта 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Как это не нужно ?
Нужно красить
пластиковий, тим більше старий, не конче малювати.
Ермолайчик• 15 марта 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Та в меня есть. Но поцарапала передним бампером
Партроники решают такие проблемы
Снегопадка• 15 марта 2023
Ответ для60 метров сметаны
Тому що вважати брухт ціннішим за життя людини це дно…
Ви не те шо дивна а значно гірша, якщо такі питання задаєте
Одна_на_всей_планете• 15 марта 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Ну, это как они договорятся
ну чому ж? раз сама, то все сама, а не лиш там ’сама’, де вигідно.
Из Виа-гры
• 15 марта 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Я и так поцарапала другую машину )
С водителем все решила, он сказал ни чего страшного бывает.
Там царапина незначительная.
Я и так паркуюсь по разметке , но не рассчитала габариты и передом задела
Там царапина незначительная.
Из Виа-гры
• 15 марта 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну старый это громко сказано ) машина 2018 года
Из Виа-гры
• 15 марта 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Партроники решают такие проблемы
Есть только камера заднего вида. Партроники нужно ставить
Ермолайчик• 15 марта 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Я и так поцарапала другую машину )
Там царапина незначительная.
Это Вам повезло. И то стремненько(( тогда хотя бы возле дорогих машин не паркуйтесь. Можно и не договориться. Зачем Вам эта волокита, хоть и мелочная
Ермолайчик• 15 марта 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Так поставьте. Это намного упрощает процесс парковки
Из Виа-гры
• 15 марта 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Днем мне проще. А вот вечером я плохо вижу и чирканула
Одна_на_всей_планете• 15 марта 2023
Ответ дляСнегопадка
а звідки ви взяли, що в даній ситуації хтось так вважає? Людина констатувала факт, треба буде потратитись з бюджету сімейного. Автор сама додумала/придумала, сама образилась, прибіглі самі і як у тому анекдоті:
- Він сказав, що я гавкаю на нього. Я раз гавкаю, то виходить що собака? А собака жіночого роду.... Мамо, тату, людоньки, чи ви чули, він мене сукою обізвав
60 метров сметаны• 15 марта 2023
Ответ дляСнегопадка
А звідки ваш збуджений мозок взяв інформацію , що чоловік авторки вважає брухт ціннішим за її життя? На основі того, що він незадоволений ? Ви не те що дивна…
Одна_на_всей_планете• 15 марта 2023
Ответ дляИз Виа-гры
5 років - стара
Ермолайчик• 15 марта 2023
Ответ дляИз Виа-гры
А вот с этим точно не шутите! На месте стоящей машины мог быть пешеход, другой водитель. Очки одевайте. Тем более сейчас улицы освещаются плохо, пешеходы светоотражающие наклейки не используют…
Из Виа-гры
• 15 марта 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Та я уже из-за принципа не хочу брать машину. Сказала продавай.
Он считает , что если он умеет то я должна априори это уметь. А то что у меня опыт в 10 раз меньше чем у него , то ни чего.
Леопардові панчохи• 15 марта 2023
Странная у вас реакция на Слава мужа который всего лишь констатировал факт.
То есть вам бы хотелось чтобы он сказал молодец, умница, делай так и дальше?
Особенно если видишь большие дорогие машины паркуйся рядом с ними!
Ермолайчик• 15 марта 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Вы что!!! Это ж комплекс на всю жизнь! Садитесь и едите. Просто аккуратней и паркуйтесь где «свободней».
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 марта 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Вы купите машину за свои заработанные деньги, потом царапайте и ловите кайф)
Летчица• 15 марта 2023
Ответ дляtrickywicky
Я теж недавно коцнула машину, нову, дуже дорогу
Чоловік нічого не сказав, згадав себе, в нього була подібна ситуація
Висновок: може трапитися з кожним, головне, що всі здорові
Машина -то лише машина
Некоторые машины меняют реже, чем жен. Отсюда вывод, машина дороже.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 марта 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Ну как минимум поддержка от мужа в данной ситуации важна
Что у вас за машина?
Леопардові панчохи• 15 марта 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Вы действительно готовы признаться что вы настолько глупая что не в состоянии овладеть вождением автомобиля?
Или вы кому-то назло это хотите сделать?
Из Виа-гры
• 15 марта 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
5 років - стара
Ну извините ))))) я забыла , тут все бАгачки)) а я со своим старьем. Эх …