ИграйМойГормон• 15 марта 2023
Носки, если что какой докупать
Как отличить левый носок от правого? Я купила парню одинаковые пары носков, и решила их постерать. И задумалась, а если один носок
пропадет, то как я пойму какой докупать?
Алгонавт• 15 марта 2023
Ответ дляКривая спроса
а где будете искать одиночный носок для покупки?)
Купит два, один парню про запас отдаст, второй у нее останется
Бывает и такое• 15 марта 2023
Мне иногда кажется, что тролли выдохлись, ан-нет - сочиняют, кривовато правда)
Чудо в декрете• 15 марта 2023
Ответ дляАлгонавт
Пары одинаковые. Только после носки видно какой на какой ноге
Если не сильно заношен, можно поменять через стирку и принудительно носку
В каждой бочке...• 15 марта 2023
Пришийте до шкарпеток один кінець резиночки. Інший кінець - до штанців. А штанці пришийте до піджачка.
В каждой бочке...• 15 марта 2023
Ответ дляБывает и такое
Вони тепер консультуються зі штучним інтелектом
Тримбулька• 15 марта 2023
Никогда не покупаю одинаковые носки, по пальцу можно отличить, но мне проще чтобы разные были.