Гладиолус• 15 марта 2023
Парень бесперспективный пекарь
Познакомилась с парнем , он был симпатичный с пучком на голове таким в стиле Рагнара дюлодброка и бородой , 28 лет , ( мне 30 ) и все было супер ходили развлекались , любовь почти , и тут я узнала что он работает пекарем ( я не спрашивала кем он работает не хотела показаться меркантильной ) как то не заходил разговор и вот я узнаю что он пекарь , и мои планы рухнули. , честно говор не хотелось такого встретить в 30 и влюбится , но вот я незнаю , у меня работа нормальная я себя считаю если честно очень ничего , ну и вот все для меня оборвалось и обида такая . Незнаю пишу зачем простотспросить вы б встречались с пекарем , ? Ведь перспектив в пекарские почти как нет ?
Роза завяла• 15 марта 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Сьогодні пекар,завтра директор пекарні...
Ооо
Как сразу картина меняется 😀
Чорнобаївка• 15 марта 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Ви взаправду меркантильна
Так если она сама многого добилась
Дона Ко Ко• 15 марта 2023
Вам шашечки чи їхати?
Ну шукайте банкіра. Тільки навіщо банкіру ви?
Вам автор потрібно зрозуміти що добрий багатий та щедрий насправді це три різні чоловіка
Гладиолус
• 15 марта 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Так если она сама многого добилась
Ну многого это громко сказано ) но как бы работа есть неплохая и образование в оиличиии от него
Сижуревувшоке• 15 марта 2023
Ответ дляГладиолус
Хто ви за освітою?
Дідова баба• 15 марта 2023
Ответ дляГладиолус
Какая у вас работа
Гладиолус
• 15 марта 2023
Ответ дляДідова баба
А что плохого в пекаре? Хлеб люди всегда будут есть
Отсутствие карьеры , и перспектив
из желе я• 15 марта 2023
Я що питання про роботу це табу якесь??
як можна спілкуватись не знаючи чим займається людина?
Дідова баба• 15 марта 2023
Ответ дляГладиолус
Отсутствие карьеры , и перспектив
Вы слишком узко мыслите
Рыжая бестия• 15 марта 2023
Який заробіток місячний був у ваших попередніх партнерів? Або з ким ви порівнюєте вашого теперішнього пекаря?
Сижуревувшоке• 15 марта 2023
Ответ дляРыжая бестия
І який у вас, авторе, заробіток?
Гладиолус
• 15 марта 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Хто ви за освітою?
Экономіст товарознавець , працюю за освітою
Сижуревувшоке• 15 марта 2023
Ответ дляГладиолус
Який у вас кар´єрний ріст?
Гладиолус
• 15 марта 2023
Ответ дляДідова баба
Вы слишком узко мыслите
Возможно , просто обидно что так
Сусідка зверху• 15 марта 2023
Ответ дляГладиолус
Отсутствие карьеры , и перспектив
Вы погодите, может это вы для него не перспективная. Откроет свою мини пекарню, сейчас их очень много везде, а вы будете себе дальше в офисе сидеть
Гладиолус
• 15 марта 2023
Ответ дляРыжая бестия
В мене був хлопець який і непогано заробляв і був котрий був бідний зовсім , але на бідного я не будувала плани , а тут прямо мій типаж і все б зійшлося якби не його робота освіта ітд
Сижуревувшоке• 15 марта 2023
Ответ дляСусідка зверху
Та й навіщо йому старушка, хіба на раз, два... Знайде собі молодичку...
Ло Шарик• 15 марта 2023
В наше время ремесло имеет большую ценность. Он может поехать в любую страну и работать, может бизнес свой запустить.
А вы со своим экономическим в пролете будете.
Кусачая Я• 15 марта 2023
О, мне как-то венчурный финансист, сказал что у него работа помогать слепым 🤣
Моя фантазия решила, что программист в стартапе связанном с приспособлениями для слепых))
А я нівроку• 15 марта 2023
Яка ж ви легковажна, не спитали в дядька за професію відразу. Хто ж вам тепер пєкарь?..
Клептоманка• 15 марта 2023
Ответ дляГладиолус
Отсутствие карьеры , и перспектив
А где работает? Знаю одного мужчину, он был официантом.. вообще. А сейчас у него: завод пива, несколько кафе и он расширяется... и рассказывает, шо был обычным официантом, а потом ’закрутилось’...