Гладиолус• 15 марта 2023
Парень бесперспективный пекарь
Познакомилась с парнем , он был симпатичный с пучком на голове таким в стиле Рагнара дюлодброка и бородой , 28 лет , ( мне 30 ) и все было супер ходили развлекались , любовь почти , и тут я узнала что он работает пекарем ( я не спрашивала кем он работает не хотела показаться меркантильной ) как то не заходил разговор и вот я узнаю что он пекарь , и мои планы рухнули. , честно говор не хотелось такого встретить в 30 и влюбится , но вот я незнаю , у меня работа нормальная я себя считаю если честно очень ничего , ну и вот все для меня оборвалось и обида такая . Незнаю пишу зачем простотспросить вы б встречались с пекарем , ? Ведь перспектив в пекарские почти как нет ?
Гладиолус
• 15 марта 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Та й навіщо йому старушка, хіба на раз, два... Знайде собі молодичку...
В плані старушка , ? Это вы пытаетесь меня подколоть ? Я не считаю в 30 это старость , 21 век вообще-то
Дама_из_рекламы• 15 марта 2023
Вы всегда будете влюбляться в не перспективных...вселенная вам посылала такого человека,чтоб вы пересмотрели свои убеждения. Если из-за этого растанетесь,то следующий будет такой же .
Масяня Я• 15 марта 2023
Еще пару тройку годков и не только пекарю будет рада, другие темы будет строчит здесь
Клептоманка• 15 марта 2023
Ответ дляиз желе я
Я що питання про роботу це табу якесь??
як можна спілкуватись не знаючи чим займається людина?
Может они в постели общались, а там можно и имя не спрашивать (шучу! Автор, пардон... )
Сусідка зверху• 15 марта 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Молодую и умную, рабочие специальности всегда востребованы
Клептоманка• 15 марта 2023
Ответ дляГладиолус
Возможно , просто обидно что так
Он Вам очень понравился и... вы разочарованы его доходом? ИЛИ в чем обида?
Рекламама• 15 марта 2023
Знаю мужчину( не украинец) , работал 10 лет назад помощником повара , потом стал поваром 2, потом 1 . Последние 4 года , шеф повар в отеле Reid´s, зп ок 3000€ .Жене открыл ресторан. Образование у него 9 лет школы.
Так ,что перспектива есть везде .
Но, Вы автор хотите уже на все готовое , значит , нужно искать такого , но есть одно большое НО - нужны ли Вы , хорошо зарабатиюывающему, обеспеченому и перспективному ))
Так ,что перспектива есть везде .
Клептоманка• 15 марта 2023
Ответ дляГладиолус
В мене був хлопець який і непогано заробляв і був котрий був бідний зовсім , але на бідного я не будувала плани , а тут прямо мій типаж і все б зійшлося якби не його робота освіта ітд
Не рубите.. присмотритесь! Я знала парня с 8 классами образования и работающим куда пошлют.. В сети ресторанов и гостиниц его отца... простой, не сильно обученный, но с деньгами, машинами и доходом...
Доктор Хаос• 15 марта 2023
У скільки разів ваш дохід більший за його? Ну не всім бути мільйонерами, якщо він хороший то чому ні. Хлопець не алкаш, не тричі розведений, не маргінал, не хворий, а ви так принизливо про пекарів, аж образливо.
На початку війни магазини були порожні, але привозили свіжий хліб. Після цього пекарі найпрестижніші працівники для мене.
Гладиолус
• 15 марта 2023
Ответ дляКлептоманка
Да , разочарована что такой красивый мужчина интересный а всего навсего пекарь необразованный , , а нельз так писать ?
Клептоманка• 15 марта 2023
Ответ дляГладиолус
Можно писать, просто расстроились рано... не спешите, узнайте его лучше... Вон у Кличко личный повар, это бывший ресторатор, который бросил свои рестораны и пошел работать личным поваром... потому шо это ему выгоднее.. все бывает в этой жизни
Рыжая бестия• 15 марта 2023
Ответ дляГладиолус
Тоді скажу так: шукайте ще. Можливо, це буде звучати негарно по відношенню до чоловіка-пекаря, але якщо у вас в житті інші пріоритети, інші фінансові вимоги до чоловіка, то не псуйте життя ні собі, ні чоловіку.
Зоркая Зорро• 15 марта 2023
Вы просто меркантильная от макушки до пальцев ног. Отвяньте от него.
Клептоманка• 15 марта 2023
Ответ дляГладиолус
А почему необразованный? У него образования нет? Может ВУЗ есть? Может он Вас проверяет...
Гладиолус
• 15 марта 2023
Ответ дляКлептоманка
Да я не оборвала с ним просто потому что тянет к нему но. Секс у меня дома у него сьемная конура , он пригласил но я как то там не хочу там трахатся так навевает печаль а не втзбуждение
Клептоманка• 15 марта 2023
Ответ дляДоктор Хаос
++Любая профессия хороша по-своему... в любой может быть бизнес.. как знать
Гладиолус
• 15 марта 2023
Ответ дляКлептоманка
Нет у него кулинарный техникум как он сказал
Клептоманка• 15 марта 2023
Ответ дляГладиолус
Не накручивайте себя, дайте время, может он ради ВАс добьется много чего.. любовь она такая...
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 марта 2023
Так ему всего 28
Он к 35 может таких высот достичь, что потом локти кусать будете
Шпондєр• 15 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
В наше время ремесло имеет большую ценность. Он может поехать в любую страну и работать, может бизнес свой запустить.
А вы со своим экономическим в пролете будете.
Даже не с экономическим . Товаровед - это , по сути , кладовщик широкого профиля . Вот где засада ...
Шпондєр• 15 марта 2023
Ответ дляКлептоманка
Ну , как же ... парень оказался не менеджером , а пекарем ... ))))
Клептоманка• 15 марта 2023
Ответ дляШпондєр
МОжет быть кем угодно, разорившимся миллионером... разное бывает. НАдо смотреть на человека....
Нога на ногу• 15 марта 2023
Ответ дляКлептоманка
Да конечно. Официантом- миллионером. Чего тут не начитаешься. Люди, между высшим образованием и техникумом - пропасть. Разные цели и амбиции в жизни. Зачем это автору? Он должен девочку брать недалекую домохозяйкой, а она искать себе инженера. Это вполне нормальная история.
Клептоманка• 15 марта 2023
Ответ дляНога на ногу
Это автору решать, мы все тут просто поговорить..
Нога на ногу• 15 марта 2023
Ответ дляКлептоманка
Так автор и расстроилась, что намечтала разного, а оказалось пшик
Я профессию и образование спрашиваю сразу. Прорабы может и хорошие ребята, но не для меня. Пусть и зарабатывают. Мне все равно на деньги. Я не встречалась бы и с успешным купи продай, у кого 9 классов. У такого союза нет перспектив.
Гладиолус
• 15 марта 2023
Ответ дляНога на ногу
Правы 😔
Тоскующая• 15 марта 2023
Автор, отдайте мне красавчика-пекаря. Я тоже всего лишь простой продавец-консультант) но возможно этот мужчина будет любить меня, носить на руках, будет моей половинкой и у нас будет счастливая семья
А Вы... ищите побогаче.
НуПогоди!• 15 марта 2023
Ответ дляГладиолус
Экономіст товарознавець , працюю за освітою
То есть корочка для галочки и пишете безграмотно. Амбиции у вас не соответствуют